Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты спасли щенка, с которого живьем содрали шкуру [Фото]
26.07.2017

Добрые люди спасли в городе Шахты собаку. Израненное животное вечером обнаружили в лесопосадке горожане, приехавшие отдохнуть на пруд ХБК. У 5-месячного щенка неизвестные срезали со спины часть шкуры.

Комментарии:


Шахтинка  #
— 26 июля 2017, 17:54
Сколько это будет продолжаться? Это не люди-это звери.Надо наказывать таких подонков.Суки,что бы вас и вашах родственников так ободрали и издевались как вы все издеваетесь над бедными животными!!! Яйца вам оторвать и жрать вас заставить!!!
Гость  #
— 26 июля 2017, 20:26
Какая злая любительница пёсиков!
Злой  #
— 26 июля 2017, 22:58
Так поступать нельзя, нужно всё делать законно, проводить референдум, голосовать за смертную казнь и гуманно умерщвлять.
я  #
— 26 июля 2017, 23:24
правильно я бы то же самое сделала, но гораздо хуже и не пожалела этих тварий
Ксения  #
— 26 июля 2017, 20:54
Эффект бумеранга существует. Очень надеюсь на то, что этим тварям вернется все то зло, которое они совершили и им будет больнее вдвойне.
Алкаш  #
— 26 июля 2017, 20:56
Ищчё одна любительница блоханов, еп-ти!
гость  #
— 26 июля 2017, 21:08
обратите внимание - в коментах такие "добрые" зоошизы, готовы всех поубивать ради псинки.
Кстати, писали, что гражданка Мосиюк, когда к ней обратились с "поломаной" собачкой, отказала в помощи. Да и животных страждущим не дают из приюта. Ну деньги-то надо для кого-то собирать, ага.
Гость  #
— 26 июля 2017, 21:44
А у кого к маньякам доброта? Рвать вас на ремни, садистов, опущенных с юных лет
Наталья  #
— 27 июля 2017, 12:17
Не надо наговаривать на директора приюта! Она замечательный человек с большим и добрым сердцем! И если она и отказалась брать какое то животное в приют-значит места не было. А животных с приюта она дает-а если не отдала, значит увидела что человек не с добрым сердцем и намерениями!!!
Вера  #
— 26 июля 2017, 21:45
Оказывается столько гнид вокруг,но бумеранг ни кто не отменял!
Гость  #
— 26 июля 2017, 21:54
С этих живодеров последнюю шкуру снять! Твари! Человек-самое опасное существо на земле! Расплата будет близка!
Гость  #
— 26 июля 2017, 21:59
Найти бы этих уродов! И поступить с ними так же! И когда уже в этой стране будут наказаны все эти твари ! Начинают с собак - заканчивают людьми!
Гость 1  #
— 27 июля 2017, 06:50
Единственное существо в мире, убивающее ради удовольствия - это человек. Собак не боюсь, а вот если человек по пятам идет опасаюсь, 25 раз оборачиваюсь.
Пиноккио  #
— 27 июля 2017, 09:29
Что интересно, никто не сказал, что шкура была содрана именно людьми (!). Может, собачка об какой-нибудь забор поранилась, убегая из очередного курятника, где хотела поживиться цыплятками. А сколько уже желчи вылито в непонятно чей адрес. Кто там про эффект бумеранга вспомнил?
Злой  #
— 27 июля 2017, 10:54
Врачи знают, когда срезано, а когда ободрано, голова твой деревянный. )))
Александр  #
— 29 августа 2017, 23:57
Я сначала подумал, что это "укрофашисты на фашистской Украине" такое сделали, а прочитав, прозрел, что это руссофашисты на фашистской на России. Дикая страна, дикие нравы.