Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мужчина выронил карту, а прохожий подобрал и снял в банкомате 120 тысяч рублей
26.07.2017

Примечательный случай произошел с жителем Ростовской области, гражданин «попал» на деньги, благодаря своей халатности.

Комментарии:


Гость 1  #
— 27 июля 2017, 06:55
Идиот. Пин-код в голове надо хранить. А если память плохая, то его можно в отделении сбербанка изменить на тот, который точно запомнишь.
Пиноккио  #
— 27 июля 2017, 08:56
Идиот не потерявший, а нашедший. Что, жалко было полтинник на колготки потратить и червонец на перчатки? А вообще, какая "Кража"? Он нашёл, соответственно, 25% - государству, остальное - сАбе!!!
Сергей  #
— 27 июля 2017, 20:43
Представляю тебя с колготками на башке возле банкомата... Реальный балбес!!!
kirill707  #
— 27 июля 2017, 09:05
Дибил, капюшон или кепку на морду и все!
Иван Грозный  #
— 27 июля 2017, 09:14
Это да,феерический дол-б,в тупую пошел и снял бабки и думал,что его искать не будут.Камера же стоит в каждом терминале,лицо закрой и считай концы в воду.
Россиянин  #
— 27 июля 2017, 16:50
А камера знает где кто живёт не по прописке и т.д. ? Не верьте ментовским разводам !!! Никто ничего не терял . Пропаганда , типа - не бери чужое всё равно найдём . Никто ничего не ищет .Снимай хоть в очках , хоть с лосём на голове .Эффект одинаковый.
С А Запутин  #
— 27 июля 2017, 09:23
земляки о чем вы говорите!! а как же патриотизм и скрепы?! нужно бороться с недостатками прошлой РОССИИ, а вы...!!
Алёшеньку в президенты!  #
— 27 июля 2017, 09:39
Алёшенька обеСЧал, что будет бороться и с патриотизмом, и со скрепами, и с коленями!.. ОбеСЧал, значит выполнит! Я ему верю!
Тогда тебе вообще не о чем будет писать, тугой на фантазию!
С А Запутин  #
— 27 июля 2017, 10:40
поцелуй своего алешеньку в ягодицу!!
Алёшеньку в президенты!  #
— 27 июля 2017, 10:54
Всенепременно! Но чуть позже! Сначала налюбуюсь на то, как ты годами занимаешься этим увлекательнейшим процессом!
А вообще, Алёшенька обеСЧал, что будет бороться с хамством в тырнете! ОбеСЧал - выполнит! Я ему верю!
Гость  #
— 27 июля 2017, 09:29
Разное бывает... Когда только начали банкоматы ставить, они сначала отдавали деньги, потом возвращали карту. Но некоторые (сначала единицы) проводили операцию наоборот - вернул карту, потом появились деньги. Попался такой, непривычный. Не затрудняясь прочесть информацию на экране, забрал карту, развернулся и ушел, думая, что операция не прошла. Так попал на 10 т.р. Кому-то посчастливилось. Но без обид - сам виноват, и обращаться никуда не стал, не подумал про камеры.
Ваш СберБанк  #
— 27 июля 2017, 14:31
Если в течении 40 секунд деньги ни кто не скомуниздил (или на современный лад - не сдуховничал в порыве патриотизма), то деньги зачисляются обратно на счет.
Сергей  #
— 27 июля 2017, 20:55
Только забыл сказать, что заявление написать надо. Иначе не зачислится. Пойдет на прибыль банку.
Гость  #
— 27 июля 2017, 14:32
в сутки максимум 30 тыр сбер выдает, еще 30 с этой карты можно снять лично с паспортом в отделении банка и жди следующие сутки.

после снятия первого же тридцатника владелец карты получив смс должен был очухаться и блокнуть свою карту по телефону горячей линии которые есть у каждого банкомата.

владелец карты сказочный дол***п
####  #
— 28 июля 2017, 12:46
У всех лимит разный,у меня 50т р в сутки.ну уж про 120 это точный пиз....
Сидр  #
— 28 июля 2017, 13:21
Ни че подобного, не знаю какой лимит у меня, но я снимал 200 т.р. (больше 40 купюр банкомат не может выдать)
имигрант  #
— 27 июля 2017, 22:32
https://youtu.be/lPPO4VMLouI