Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты в лидерах по долгам за отопление — губернатор потребовал разобраться
07.08.2017

Губернатор Ростовской области Василий Голубев 4 августа потребовал от муниципалитетов разобраться с долгами управляющих компаний.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2017, 12:52
Может губер ответит почему в шахтах 1ГКал тепловой энергии стоит в !ДВА! раза дороже чем в ростове.??? а потом будет что-то требовать?
???  #
— 07 августа 2017, 12:59
да че там в Ростове. В два раза дороже чем в Питере и Екатеринбурге, вот это интересно. На севере дешевле чем на юге.
Гость  #
— 07 августа 2017, 13:29
Вот мне прям интересно, действительно смогут доказать рассчетами что у нас куб воды или Гкал стоят столько-то... или просто кому-то в карман?
Где деньги  #
— 07 августа 2017, 13:05
У людей из корманов уже все выгребли, брать-то неоткуда, а аппетиты всё растут. Поэтому жульё скоро само себя изожрет изнутри.
eris  #
— 07 августа 2017, 14:15
разберитесь у себя в головах прежде чем такие цены с населения требовать дормоеды
Гость  #
— 07 августа 2017, 14:22
Да этот еб.... водоканал и электросети. Вообще ауели, в этой балке. Уже не знают как с людей содрать. Уже на УК переключились.
Писец  #
— 07 августа 2017, 16:22
Не одна СКАТИНА не имеет право лишать гражданина, человека тепла, природного газа, электричества, воды питьевой! Это противоречит конституции р.ф. и у.к.РФ. (доведение до смерти) В шею гнать эту власть, этих воров!
Гость  #
— 07 августа 2017, 18:00
В семье бюджетник и пенсионеры. Зарплату не поднимают, пенсия растет на гроши, которые опережают повышение цен и тарифов только от слухов о них, повышение съедает рост цен. А коммуналка растет с завидной стабильностью, неотвратимо. И тарифы несоизмеримы по регионам по многим показателям. Да нам не нужно повышение выплат, ПУСТЬ ОТСТАНОВЯТ РОСТ!!!!
Гость  #
— 07 августа 2017, 18:27
Уточнение: ПУСТЬ ОСТАНОВЯТ РОСТ ЦЕН И ТАРИФОВ НА ВСЁ!!!
евгений федорович  #
— 07 августа 2017, 22:33
Наконец-то Шахтинцам пришло в голову задать губернатору вопрос-ПОЧЕМУ В ШАХТАХ ГКАЛ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С РОСТОВОМ? Здесь две причины!!!!
Первая-администрация г.Шахты выдает разрешения (не законные)на отключение части квартир в многоквартирном доме от центрального отпления и устройство в этих квартирах индивидуального отопления.Естественно разрешения эти не просто так выдаются и естесвенно эти квартиры за поставляемое в дом тепло не платят.Встает вопроос-КАК ПОКРЫТЬ ДЕФИЦИТ ПОСТУПАЮЩИХ В КАЗНУ ДЕНЕГ ЗА ТЕПЛОЭНЕРГИЮ (т.е.хотя бы как-то прикрыть допущенные должностные преступления)?Ответ-В ДВА РАЗА ПОВЫСИТЬ ТАРИФ НА ГКАЛ В ШАХТАХ ПО СРАВНЕНИЮ С РОСТОВОМ.
Вторая-так называемые"специалисты"Департамента Городского хозяйства г.Шахты уверяют,что тарифы утверждает РЕГЕОНАЛЬНАЯ служба по тарифам и это правда.Но лукавство господ "специалистов" заключается в следующем- все исходные данные,для расчета тарифа,идут с мест!!!!!
Медвед  #
— 07 августа 2017, 22:49
Одолели своим повышением цен на коммунальные услуги, власть жаждет восстания,видимо.
Гость  #
— 07 августа 2017, 23:24
просто педерасты у власти
Альфа самец  #
— 08 августа 2017, 00:21
Щуки им яйца пооткусывали?