Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Украл банку с пожертвованиями для больного ребенка
15.08.2017

В Ростовской области произошел очередной факт кражи пожертвований.

Комментарии:


Гость  #
— 15 августа 2017, 21:48
Глупые люди собирают кому-то на лечение в банку, а умные - депутаты - свои в банк!!! Член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина, заработала в 2016 году 56,2 млн руб. Ее доход в 2015 году составлял 26,5 млн руб. В ответ на запрос журнала об источниках своего дохода за 2016 год Татьяна Соломатина ответила, что является депутатом с 4 октября 2016 года и с этого момента получает депутатскую зарплату.
Гость  #
— 15 августа 2017, 22:12
А точно для больного ребёнка,надо разобраться?
Патриот  #
— 16 августа 2017, 00:18
В РФ бесплатная медицина, какие ещё пожертвования, хватит клеветать на наше здравоохранение. Даже закон принят, чтобы больных детей не усыновляли враги России, потому что их и у нас вылечат.
Гость 1  #
— 16 августа 2017, 06:52
Беда в том, что не всё можно вылечить в России. Некоторые операции в России просто не делаются. Квалификация у врачей не та или оборудования необходимого нет.
С А Запутин  #
— 16 августа 2017, 08:39
все у нас есть!! не нужно принижать достижения отечественного здравоохранения!! просто эти деньги собирались для очередного о.бендера!! даже если предположить, что некоторые единичные операции не делают в РОССИИ, неужели ты думаешь, что государство не выделило бы деньги и не организовало бы лечение ребенка за бугром?!
Гость  #
— 16 августа 2017, 08:54
"Сотрудники изъяли банку и деньги". То есть грабитель настолько лох, что не скинул ПЛАСТИКОВУЮ банку???
Россиянин  #
— 16 августа 2017, 15:04
В 2 часа ночи , горячим следам , нашли человека с банкой ? Новость для лохов .
Кристина  #
— 16 августа 2017, 09:02
Читаю и поражаюсь насколько наивные люди!!! Да если бы у нас в России было бы все для лечения, у нас бы не было столько больных детей, которые стоят годами а очередях на квоты, дожидаясь их, а потом выясняется что этого лечения мало, что надо еще, а вот опять на квоту стать в очередь это еще ждать или вообще невозможно, а потом вопрос врачей а что вы раньше не обратились??? Так мы же ждали квоту!!!! И время прошло. И оборудование отсутствует и сделали не то и так далее!!!!
Пиноккио  #
— 16 августа 2017, 12:07
Кристина, "не клевещи на нашу молодёжь, - она надежда наша и оплот!" Люди не наивные, просто они настоящие патриоты и свято верят в то, что наша медицина всесильна и может вылечить всех на планете! И Вам рекомендую в это верить (а иначе придут нехорошие дяди и за "неверие в благодать положат Вас в русской рубахе под иконами умирать").
???  #
— 16 августа 2017, 12:55
врачи то может быть и могут вылечить, но лекарств в больнице нет, надо покупать самостоятельно, а сами врачи хотят вторую зарплату в карман.
верьте во всесильность нашей медицины, желаю вам никогда не воспользоваться услугами наших медиков.
Гость  #
— 16 августа 2017, 12:07
Наивные. И беззащитные. Государство практически независимо от своих граждан - практически все и всё отдано в частные руки, нечистые и загребущие. Только заработанные непосильным трудом зарплаты слуг народа позволяют накопить миллионы.