Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избили парня за отказ работать в жару в г. Шахты — ищут свидетелей
19.08.2017

Житель города Шахты ищет свидетелей нападения на молодого человека.

Комментарии:


Пенсионер МВД  #
— 19 августа 2017, 15:35
вопрос1: парня избили за отказ работать в жару, а кто его нанимал, что за работа, адрес, там че сложна на артеме найти кому приндлежит объект на котором он работал? ау включи милиционера и найди гопника и показатель себе сделай
БРМ  #
— 19 августа 2017, 17:36
Зачем таксист? Пойти в поликлинику зафиксировать побои И ВСЁ! Дальше автоматически начинает работать правосудие.
Гость  #
— 19 августа 2017, 20:01
У природы нет плохой погоды.
емельян пугачёв  #
— 19 августа 2017, 23:42
барин холопа отмудохал.нормальное евление в 19в.а чем мы сейчас от них отличаемся.также царьки да бояре кругом.а холоп есть холоп.
а если серьёзно.откусил бы ему нос.нет сил на борьбу,отгрызи ему пол рожи.не сдавайся никогда.
Гость  #
— 20 августа 2017, 00:16
Это лучший комментарий.
И зачем искать таксиста, он проехал мимо, не оказал помощь, хотя мог бы позвонить в полицию. Он и найденный свидетельствовать не станет, потому как он _удак по жизни, а таких сейчас много, если не сказать большинство
Гость  #
— 20 августа 2017, 08:09
Думаю, что до этого был заключен договор на проведение работ (не важно, устный или письменный). Исходя из того, что мужик должен держать свое слово: ни холод, ни жара не могут влиять на выполнение договора.
Гость  #
— 20 августа 2017, 11:20
Да к тому же если вытянул деньги наперёд за не сделанную работу. То норм !. Кто строился тот знает !Работяги строители ещё те хитрожопые жуки. Деньги тянут по полной, а с работой не спешат то жара , то хород, то жопа, то дождь. Не все конечно, но большинство!
Гость  #
— 20 августа 2017, 11:53
ага бабы похают, а мужикам жара мешает. бить конечно не нужно было, это уже слишком
ol4ik  #
— 20 августа 2017, 13:15
В суд уже никто не верит? Далеко пойдём.
друг  #
— 20 августа 2017, 22:16
напиши лучше адрес где ты работал,пусть знают все что по такому то адресу живут уроды!