Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили жителям г. Шахты самовольно подсыпать и асфальтировать дороги [Фото]
24.08.2017

Жителей города Шахты продолжают штрафовать за нарушения Правил благоустройства, чистоты и порядка.

Комментарии:


Гость  #
— 24 августа 2017, 20:36
не фиг было с ними в полемику вступать.послал на хер через забор с предложением все вопросы решать через суд
!  #
— 24 августа 2017, 21:16
Суд ихний, Ул Панфилова на хбк засрана они там не видят почемуто.
ГОСТЬ  #
— 25 августа 2017, 21:31
Ну да главный по дорогам сынок савченко. А спросить откуда у него квартира в Болгарии в Сочи, дворцы в Шахтах. Целый автопарк элитных авто инфинити ауди и т.д. Мы простые смертные не можем. А пилить с папой деньги на ремонт дорог можно. Но сотрудники фсб прокуратуры видят какие ямы на дорогах, сами же бьют свои машины. Но можно же заставить часть денег направлять на ремонт.
Гость  #
— 24 августа 2017, 20:36
Суки сами не делают и другим не дают!!!!
Гость  #
— 24 августа 2017, 20:39
Какие нахрен правила благоустройства-весь город засраный! На конечке вечно говном прёт с канализации.Какие нахер Правила Благоустройства????!??!
Гость  #
— 24 августа 2017, 21:32
просто пидерасты у власти
Дмитрий  #
— 24 августа 2017, 21:38
Дааа, жители вообще "охренели" у нашей городской администрации работу отбирают, так же нельзя. Вот отсыпят, за асфальтируют все дороги, а что же будут делать наши дорожники? Наверное придется снова на Чернокозова латки делать на новом асфальте, чтобы следующий год с работой быть.
позор мэру  #
— 24 августа 2017, 22:09
я поражаюсь дебилизмом наших чиновников
Гость  #
— 24 августа 2017, 22:10
Жителей с врощими в землю домиками и разбитой, никогда не знавшей покрытия улицы Гадюкино посетили фактически ничего не делающие (ибо не за что) представители власти великой страны, для галочки, что хоть что-то да делается.
Гость  #
— 24 августа 2017, 22:59
Прочитал и повертел пальцем у виска, в отношении шахтинской Администрации.
Гость  #
— 24 августа 2017, 23:12
Вот дибилы! И это мягко сказанно!
С А Запутин  #
— 25 августа 2017, 08:26
а не фиг самоуправствовать, в городе есть чиновники, которые отвечают за благоустройство!! а если каждый начнет отсыпать или асфальтировать дороги то компот какой то выйдет!!
Гость  #
— 25 августа 2017, 16:30
а как они отвечают они хоть за что нибуть ответили так выйдет компот а сейчас что простокваша?