Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По-хамски припаркованные авто в г. Шахты раздражают горожан — куда жаловаться [Фото]
25.08.2017

Жители города Шахты часто возмущаются по-хамски припаркованными автомобилями.

Комментарии:


Никита  #
— 25 августа 2017, 20:16
Впечатление такое,что работа полиции заключается в ожидании звонка или фото нарушителя.А проехаться по центру с эвакуатором и выявить нарушителей - на это мощи уже не хватает,а может и желания.Интересно,а у нас вообще есть ДПС или только те что в кустах сидят?
Гость  #
— 25 августа 2017, 20:27
ну кого штрафовать-то??? кто нарушает пдд - все "сват-брат-кумсослуживец". А те кто не свои - сильно не отсвечивают...
ПоКУИст  #
— 26 августа 2017, 01:04
Никитос,сотрудники есть,и даже иногда работают,но на эвакуатор кидают только ржавые копейки и унылые от времени иномарки.Хоть бы раз увидеть,как грузят какой-нибудь свеженький рэнж на красивых номерах,или в общем что-нибудь представительское.Очень смешно было наблюдать,как сотрудники подходили к бумеру 6,и вроде собрались уже забирать,но прочитав повнимательней номер-оставили эту затею,и прошли дальше цеплять вольца девяностых годов.А курица спустя 20 минут спокойно села и укатила на этом немецком дрындулете.Так что уважаемые граждане-вы сильно не нервничайте и не раздражайтесь при таких ситуациях.
Сергей  #
— 26 августа 2017, 08:54
Те кто на поршах они редко бросают свои тачки в запрещенных местах и уходят, а разные дауны на своих "карытах" бросают тачки где попало
гость  #
— 26 августа 2017, 21:06
как раз таки они и бросают свои тачки где бог на душу положит. Или вы водец порша свято соблюдающий правила??
Гость  #
— 27 августа 2017, 00:52
Быдло есть как в обеспеченном слое граждан великой страны, так в малообеспеченном. Объединяет их отсутствие зачатков совести и полное пренебрежении к окружающим - то, что порицал основатель христианства.
Правила?! Да пусть их в гейропе соблюдают, у нас особый путь!
!  #
— 25 августа 2017, 20:34
И маршрутки пусть не останавливаются на пешеходных переходах и ближе 5 метров,кто это должен контролировать или никто? Особенно на ХБК.
Серж  #
— 25 августа 2017, 21:03
Предлагаю просто бить им стёкла, тоже-также по ХАМСКИ!
Гость  #
— 25 августа 2017, 21:19
Это слишком жестко,лучше краски накапать.
Люди  #
— 25 августа 2017, 21:39
ХБК, Ворошилова 17 магазин Магнит ,прям под окнами дома устроили автостоянку,покупатели подъезжают на машинах прямо к дверям магазина ,на нижних этажах кашмар.А ведь к магазину должны подьезжать только машины которые привозят продукты для торговли.Администрация, ну сделайте заезд на стоянку со стороны дороги ,там много места которое все в траве.
Служащий на "маршрутке" или ..  #
— 25 августа 2017, 22:40
Служащий на "маршрутке" или не все из Оль на Тойоте...
Зарисовка из "жизни нашего городка"..
"Аврора"...
Лавочка...
Женщина сидит, диспетчер которая.. по "маршруткам"...
Вежливо так контролирует "процесс перевозок"...(давно так, с "пятого" году..).
Ну там, "девчата садитесь" или "не садитесь, сейчас Серега подъедет, а Шурик который подъехал он подождет.. не его очередь...".
И мешая этом размеренному, годами отлаженному процессу, какая-то (какой-то) "нехороший человек" прям "перпендикулярно Победе Революции напротив Авроры возле женщина на лавке" ставит свой "джипосарай" на "пол - Победы". А на лобовом стекле, стыдливо так, полупримято,бумажка цветная с "полусъеденным текстом" - ..диная Россия! Просьба от "падлючномешающего" но иногда "оченьнужноважного" горожан -электорату, найти и примерно покарать на "очередной фракции" нарочито "харкающего" и "позорящего Партию" - нувориша!
Гость  #
— 26 августа 2017, 10:18
Бг-га-га.
Вчерась губернатор в наш городишко приезжали. Собственной персоной пожаловали визитом в театр.
Аккурат на том же самом месте, где шевроле сфоткали, наблюдался красивый такой мерин. Под тем жесамым знаком.
Нету желающих кирпичом там или краской на ентот губернатовский мерин замахнуться?
Ась? Нету?
ну тогда заткнулись и не вякайте. Быдло ссыкливое.
Гость  #
— 26 августа 2017, 10:25
А ты наверно проскакал мимо смельчак.
С А Запутин  #
— 27 августа 2017, 01:05
не надо врать и расшатывать лодку!! он член нашей партии и лично назначен, а это означает, что законы РОССИИ для него не пустой звук!! не сравнивайте его с гражданами низкой социальной ответственностью, паркующими машину где приспичит!!
гость  #
— 26 августа 2017, 10:32
НЕ плохо бы перенять опыт например с Москвы.Там катается машинка с фотофиксацией с интервалом 15-20 минут,ну и потом приходят "письма счастья".А,пешеходные переходы и остановки,это уже нормальный штраф.А,все эти типа крутые они сука жадные.Нахватают писем штук на 30, большинство начнет думать,если есть чем.
Автолюбитель  #
— 26 августа 2017, 12:54
Харэ ныть тут,СИДИТЕ В МАРШРУТКАХ МОЛЧА! ДАЕШЬ ПАРКОВКУ ВО ВСЕМ ЦЕНТРЕ!!!
Автолюбителейфаг  #
— 26 августа 2017, 20:01
"Боевых бабуль" тебе на капот и "злого маршруточника" в шину, а не парковку по всему Центру!
Морда капиталистическая!
Лора  #
— 26 августа 2017, 22:46
Хотелось бы знать а чья это Chevrolet Malibu с номерами 161 161 ? Зачем им законы ,если они сами закон !!! Если они его сами каждый день как хотят так и воспринимают ...... Это Шахты и таких примеров полный город.
Гость  #
— 27 августа 2017, 12:34
Идеология дегенерата подразумевает именно не соблюдение законов, т. е. закон человеку не писан. Это и печально, что носителями этого "вируса" в обществе стали те, кто в первую очередь должен фактически этому противостоять.