Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По городу Шахты колоннами прошли трудовые коллективы [Фото]
28.08.2017

В Шахтах вчера, в воскресенье, 27 августа, состоялось традиционное праздничное шествие трудовых коллективов города.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 28 августа 2017, 13:55
любо!! красиво!! как-то сразу вспомнились счастливые брежневские (сталинские) времена!!
!  #
— 28 августа 2017, 14:26
Нет, сейчас торгово перекупочные коллективы.
Санёк  #
— 28 августа 2017, 18:17
Какое имеет отношение к Дню шахтёра праздничное шествие трудовых коллективов города.
Краснов  #
— 28 августа 2017, 20:02
Чёй то основателей города казаков видно не было
Видать отсыпались с пьяну или дрыстали после ушицы
гость  #
— 28 августа 2017, 18:59
день шахтера перепутали с 1 мая
Шахтёр  #
— 28 августа 2017, 19:21
Точно дебилы !!!
Гость  #
— 28 августа 2017, 19:36
Ну надо же создавать иллюзию праздника.фотки губеру отправят и в едро
Гость  #
— 28 августа 2017, 21:50
Такие акции не следовало бы проводить когда в городе проблемы с водоснабжением, криминалом, проблемы в здравоохранительной среде, проблемы с численностью, рождаемостью, качеством жизни людей и всего общества в целом! Городской власти давно нужно усвоить урок, что такими проведениями и пиар акциями они не получат того нужного результата, на которое рассчитывает руководство партии и Администрация Ростовской области!
историк  #
— 28 августа 2017, 21:55
Не вижу ни одного из награжденных медалью "80 лет Рост.обл" среди демонстрантов. Возможно, они не делают г.Шахты: "индустриальным, научным и культурным центром", как его обозвал г-н Медведев И.И. при вручении медалей. Создается впечатление, что те, кто формировал списки для награждения, не понимали сущности процесса.
Шахтинец  #
— 29 августа 2017, 06:56
Те, кто формировал списки для награждения, сами как сущность.
Гость  #
— 29 августа 2017, 07:37
А мне хотелось бы отметить саму организацию парада. Мой ребенок ( 5 лет ) участвовал от дворца спорта ( спортивная школа 5). Сначало прошли:водоканал, медики,нагнали кучу машин " замок" и т.д. А в самой ж...е шли дети. Мы прошли одни из самых последних и за нами еще дети шли! Но взрослых там уже не было! Сразу чувствуется как наша администрация заботится о наших детях!!!!!
Шахтинец  #
— 29 августа 2017, 15:10
Вашей администрации по фигу ваши дети и вы вместе с ними .
Патриот  #
— 29 августа 2017, 10:31
Пятые колонны идут!
Гость  #
— 29 августа 2017, 13:25
шли подневольные и пиарящиеся?