Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уменьшат дорожные знаки в полтора раза во всех городах России
01.09.2017

Опыт по использованию на дорогах четырех российских городов уменьшенных размеров дорожных знаков признан успешным. Эксперимент проводили в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове и Владимире.

Комментарии:


Гость  #
— 01 сентября 2017, 12:57
перед тем, как знаки устанавливать будут, пусть освободят обочины дорог от всякого рода преград в виде рекламных щитов, веток деревьев и кустарников и т.п., а то эти знаки и так не видно, да еще их и уменьшить хотят...
!  #
— 01 сентября 2017, 14:43
Ага жди сейчас освободят и очистят,их меньше для этого и делают чтоб незаметно было,чтоб побольше штрафов.
Гость  #
— 01 сентября 2017, 12:59
ПОПАХИВАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ОТМЫВКОЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ..
Серж  #
— 01 сентября 2017, 13:11
Согласен с Вами. Ведь за летние каникулы карманы у чиновников по истощали! Надо пополнять собственный бюджет!
Серж  #
— 01 сентября 2017, 13:15
Или вообще их нахрен поубирайте, пусть ДПСники вам пополнят карманы на штрафах и взятках,побольше выйдет и постоянный доход!Причём и в областные фонды!
катерина  #
— 01 сентября 2017, 14:10
Столько знаков поставили в этом году в городе... а теперь новый формат...
Местные.  #
— 01 сентября 2017, 14:49
Поставьте запрещающий въезд к магниту на Ворошиловский 17 на ХБК,а то скоро в магазин на машинах будут въезжать. Там подъезд предназначен только для подъезда машин с продуктами или не так ГИБДД.
С А Запутин  #
— 01 сентября 2017, 16:03
любо!! теперь эти железяки перестанут закрывать красивые виды нашего славного горда, да и стоимость их уменьшится во столько же!! хорошее начинание, теперь город станет еще краше!!
Бип-Бип  #
— 01 сентября 2017, 16:48
Где это у нас красивые виды ??? Ты опять куришь что то непонятное ? По твоим постам в каждой теме так у нас Лас-Вегас блин, а мы всё ноем))) Чушь не неси очередную... Новые знаки это новое поступление бюжетных средств на них,а соответственно и в карманы чиновников, вот и вся арифмертика...
Взрыв кабачка...  #
— 01 сентября 2017, 17:01
В нормальных странах знаки дублируют ещё и на проезжей части кстати, но в Рашке как всегда, всё через ж.пу.
Кстати в той же Абхазии электроэнергия стОит 0.40 коп. за киловатт (частный сектор), вода 260 руб. в год, бензин 92-й 34 рубля. Республика ничего не добывает, не производит, а Рашка страна-позорище.
РиК  #
— 01 сентября 2017, 17:14
При скорости допустим 90км.ч.вы подъезжаете к знаку ограничения скорости или указателю поворота куда вам нужно.И тут,опа знаки стали в 1.5 раза меньше,соответственно я их в 1.5 раза позже замечу и также среагирую,особенно ночью,в снег,туман,плюс как писалось выше реклама,кусты,деревья и тому подобное
Гость  #
— 01 сентября 2017, 22:33
+100. Всё, что ни делается правящей ОПГ в стране, делается "во благо" народа. "СМИ узнали о прогнозе ГИБДД резкого увеличения смертельных ДТП в 2018 г." Вот так то. Здравого смысла в уменьшении дорожных знаков нет, особенно радует присказка об обзорности фасадов зданий - для дураков, мы на дороги смотреть не будем, а будем обозревать фасады зданий, особенно на трассах. УХУели, но нет границ маразма в России
не местный  #
— 01 сентября 2017, 17:27
Да кого же так бесят машины,что подъезжают к магниту? Там вообще-то дорога на которую есть съезд и выезд,также нет никаких знаков и других ограничений в рамках ПДД.И еще,улица имени Ворошилова,а не как по другому.
М  #
— 01 сентября 2017, 20:16
Да,съезд есть а выезда нет не обманывай,там на другой стороне бардюры через которые все и прутся.А съезд сделан для подвоза продуктов в магазин а не для проезда.Почему администрации нельзя сделать подъезд к магазину со стороны дороги ,там вместо пространства с травой можно стоянку сделать как сделали на Ворошилова 33 магазин пятёрочка .Если кому то нравится там лавировать между машинами со ослепительным светом фар то нам не очень.А то что там нет никаких знаков и ограничений в рамках ПДД то это не заслуга администрации города.