Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

227 кустов конопли вырастил в г. Шахты пенсионер у себя на участке
02.09.2017

В Шахтах пенсионер культивировал наркотикосодержащие растения.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2017, 14:37
хочу травки лечебной
Гость  #
— 03 сентября 2017, 14:27
Пока в стране Латыновы, Не помнящие, Нечаевы, Антоновы, всякие Дау Джонсы со слезами работающие в этой стране, на разных замещающих должностях государственной власти - вплоть до органов, исполнительной власти, носящие погоны под скрытой личиной пытаются дискредитировать эту власть и ее окружение, ничего хорошего не предвидеться ни в работе этих же органов так и собственно той работе, на которой они по настоящее время работают! А если так работают и так думают то как они могут полноценно работать и честно исполнять свои обязанности как по борьбе с криминалом, преступностью, наркоманией, распространением и продажей наркотиков, не понятно!
Серж  #
— 02 сентября 2017, 15:28
Что вы к деду пристали? Он корову кормит, потом лечится молочком! Экологически чмстый продукт!
stas  #
— 02 сентября 2017, 17:24
А когда найдут кто спайсом и солью торгуют???
Гость  #
— 02 сентября 2017, 21:41
государство продаёт бухло и на этом не хило наваривается,а тут посмотри преступник траву выращивает.чтоб вам пусто было
Гость  #
— 02 сентября 2017, 21:49
Поддержу
Попка не дурак  #
— 02 сентября 2017, 23:34
Я попугая кормлю смесью, там есть семена конопли. Можно любые магазины за распространение корма для попугаев привлечь.
starche40  #
— 03 сентября 2017, 06:27
Ребята, зуб даю - это не я! :-)))
Сергей  #
— 03 сентября 2017, 07:11
да у него зубов похоже нет, нечего давать...
Сергей  #
— 03 сентября 2017, 07:13
были бы зубы золотые, дал бы один зуб на лапу и дело бы замяли
starche40  #
— 03 сентября 2017, 11:07
Эх, Серёга, пролетел ты. За грубость твою к старику не дам тебе даже половину свого бриллиантового зуба.
https://a4-images.myspacecdn.com/images03/30/03c063e06a164f2d826fc1cea517c526/600x600.jpg
Ну если только не встретишь меня да не выбьешь сам. Но ты же не такой! :-)))
Дед  #
— 03 сентября 2017, 08:30
https://youtu.be/U7wEPY7KKjQ
херов планакур  #
— 03 сентября 2017, 08:43
выростил 227 кустов а припишут 228 статью
У России свой путь! Путинский.  #
— 03 сентября 2017, 10:55
Не переживайте, есть узаконенный Путиным наркотик - алкоголь. Сколько жизней и судеб поломал алкоголь - не сосчитать. Но запрещена абсолютно безопасная конопля, которая, между прочим, уже почти полностью легализована в западном бездуховном мире.
Дуремар  #
— 03 сентября 2017, 15:05
У меня в огороде тоже пара кустов выросло, и чё меня посодют?