Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хотят отменить транспортный налог в России
08.09.2017

В России обсуждают возможную отмену транспортного налога. Но радоваться особо не стоит. В Министерстве транспорта РФ рассматривают возможность замены транспортного налога на экологический.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 08 сентября 2017, 14:18
любо!! россияне давно ждали отмены транспортного налога, давали наказы депутатам государственной думы и, это естественно, руководители страны нас услышали!!
текущий год - год экологии, умные люди в столице озаботились тем чем дышат налогоплательщики и рассматривают введение экологического сбора, который будет зависеть исключительно от выбросов в атмосферу, а не лошадиных сил и региона!! в небытие уйдут старючие карбюраторные автомобили, которые с трудом проходят тех.осмотр и не соответствую современному стандарту евро-5!!
Бип-Бип  #
— 08 сентября 2017, 15:16
Опять у тебя просто сногшибательные мысли))) на счёт прохождения техосмотра ты тут помоему в другом мире живёшь) 1000-1500 рублей делов и тебе нарисуют техосмотр хоть на лошадь с повозкой))) а ты говоришь что с трудом проходят... ты точно с другого мира чувак...
Не тот Вова  #
— 08 сентября 2017, 16:28
Мне кажется, все посты Запутина надо воспринимать как сарказм
Дмитри  #
— 08 сентября 2017, 15:09
Были бы деньги - купил бы новую.
Была же здравая мысль - в бензин добавить
Гость  #
— 08 сентября 2017, 15:12
все законы пишут для своей выгоды а пенсионеры или простые рабочие не могут купить дорогой автомобиль хают хохлов а сами потихоньку творят чудеса все никак не нахапаетесь когда же вы суки нажретесь
Бип-Бип  #
— 08 сентября 2017, 15:25
Давно пора отменить его вообще, поборы с граждан самые настоящие!!! В бензин кричали внесут стоимость налога, и что !!! Налог как был так и есть, и бензин как дорожал так и продолжает подымается каждую неделю... Реально замечаю на заправках почти каждую неделю 10-20 копеек вырастает в цене... Дороги платные за что ? за то что мы платим налоги... В городе дорог вообще нет, хоть плати хоть не плати...
Так что я думаю нововведение просто так не окажется облегчением, очередные поборы будут, только наверное с ещё более выгодными условиями для государства... А скорее всего, как были налоги по лошадям так и останутся,а просто добавят ещё экологический класс(а то что ж владельцы дорогих машин платят, а дедушки на старых жигулях меньше 1000 плятят годового,не справедливо), ещё дополнительно за это будут сдирать деньги... Ведь не просто так сказано что будут поправки а не отмена...
РиК  #
— 08 сентября 2017, 22:59
Еще один пункт в программу планомерного истребления людей с невысоким достатком,которых они сукиии!!! и довели до такого положения.