Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выборы в Шахтах закончены, идет подсчет голосов — разве были массовые нарушения?
10.09.2017

В городе Шахты сегодня, 10 сентября, закончено голосование, в 20:00 все избирательные участки были закрыты. В Территориальной избирательной комиссии идет подсчет голосов. .

Комментарии:


Игорь  #
— 10 сентября 2017, 23:02
Наш кандидат М.М Сидиропуло победил Единая Россия так держать
Гость  #
— 11 сентября 2017, 06:27
Больше напоминает ;Свадьбу в малиновке;
раисся вперде  #
— 11 сентября 2017, 07:58
Не вздумайте сирипупалу допускать к бюджету - обдерет город до последней нитки!
Гость  #
— 11 сентября 2017, 00:30
А что, сегодня были выборы???
ПоКУИст  #
— 11 сентября 2017, 01:05
Че за ху ня,ничего не сказали что какие-то выборы должны быть.Впрочем,ядро как обычно первое,ничего нового.
Маша  #
— 11 сентября 2017, 01:12
А завтра проснемся, все с теме же проблемами, в городе. Ничего нового не будет.
Голосуй-не голосуй...  #
— 11 сентября 2017, 02:16
Ой, Мань, можно подумать, победил бы коммунист или беспартийный и наутро город бы изменился до неузнаваемости и все проблемы улетучились))). Все эти конди-депы одним миром мазаны.
Гость  #
— 11 сентября 2017, 05:40
Как там вообще кто-то мог "победить"? Жители-избиратели в очередной раз "использовали" свое право избирать и быть избранными - в начале восьмого вечера листы внесенных в списки голосования были почти чисты и пусты-было максимум пятая часть подписей.
слон  #
— 11 сентября 2017, 07:43
ха,едросы в жопе. победил молодой,ну как победил-просто по напривозил народ за 500р за голос вот и вся победа.вот такие выборы нам не надо
Дмитрий  #
— 11 сентября 2017, 07:49
Да,двуглавая власть в лице Жуковой,Медведева и кандидата Сидиропуло ,,пролетела"_аж 3 место !И это в одном-единственном округе!Вот и весь их ,,ресурс"и авторитет!Поздравления Артёму Долгопятову,сделал иолодой парень всех,красавчик!
С А Запутин  #
— 11 сентября 2017, 08:54
поздравляю шахтинцев с результатами прошедших в РОССИИ выборов!! в очередной раз не словами а делом партия созданная ВВП подтвердила доверие народа!! как никогда россияне одобряют стабильности нашего курса!! поддержка в 65 - 90% это кое-что да значит!!
Vlad&mir  #
— 11 сентября 2017, 09:52
Это значит ловкость рук у членов комиссий.
Порошенко  #
— 13 сентября 2017, 23:25
Да, они там ещё достаточно молоды и руки их ловки. Это ж вам не кремлёвские старцы...
Гость  #
— 11 сентября 2017, 09:25
Кто знает, какой процент населения в выборах поучаствовал ?
Знайка  #
— 11 сентября 2017, 09:47
В среднем от 25% на "нормальных" участках до 40% процентов там, где был массовый подвоз и подкуп, что стало уже фирменной технологией проведения наших местечковых выборов;) Соответствующим органам я так подозреваю на всё это глубоко наделать, такова сама система власти. Теперь чтобы быть в тренде Долгопятов должен вступить в ЕР, если уже не там, и всё пойдёт дальше своим чередом
ESPA  #