Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на выборах в городскую Думу победил 25-летний самовыдвиженец Артем Долгопятов
11.09.2017

В Шахтах огласили официальные результаты вчерашних дополнительных выборов депутата городской Думы от одномандатного избирательного округа № 14.

Комментарии:


Гиви Задолбали  #
— 11 сентября 2017, 14:21
Лет 18 ему тут?;) Сейчас уже мамон не детский, скорее депутатский))

>Отметим, что его дед, Петр Долгопятов
ага, прадед ещё напишите. курите меньше и опохмеляйтесь уже чти ли, чтоб херню не писать
Наблюдатель с выборов  #
— 11 сентября 2017, 16:52
Зато Сидиропполо - это очень наглядный представитель состава "единая россия" которая очень "любит" свой город! В прошлом году он не платил налоги в городскую казну, зато машинок успел нахапать, а в думу лезет! И против него даже есть решение суда:
https://rospravosudie.com/court-shaxtinskij-gorodskoj-sud-rostovskaya-oblast-s/act-524659040/
поп  #
— 11 сентября 2017, 14:27
лишь бы не работать
Гость  #
— 11 сентября 2017, 14:37
Явка 30% - и выборы состоялись? Скоро выдвигающиеся сами за себя с членами семей и группами поддержки проголосуют - и все законно. Битва кланов.
Гость  #
— 11 сентября 2017, 14:42
http://newsvideo.su/video/7552504
Без нарушений, Карл, опять без нарушений!!!)))
Возле десятой школы что вчера творилось, как везли, как везли)))
"Напрямую работали с избирателями",
Очередной стыд и цирк
Кисель ТВ  #
— 11 сентября 2017, 15:31
Епаный стыд! Пусть детей чиновников и бизнесменов уже после рождения записывают в депутаты! Или на выборы сразу после зачатия!
Алкаш  #
— 11 сентября 2017, 15:58
Йух ему в }|{опу, пи....су! Чтоб он сдох, опарыш!
месный  #
— 11 сентября 2017, 17:09
красный автобус не успевал скот подвозить к школе №10 500р раздовали на право и на лево ,этот сученыш должен не в кресле депутата а в кпз сидеть
и  #
— 11 сентября 2017, 17:34
Зато ими легче управлять!
Мэр.  #
— 11 сентября 2017, 17:38
В буду мэром ентого города понастрою ещё заправок,станций СТО, шиномотажек,ПЛЕННЫХ заведений пивных уже называть не модно хотите вы это или нет меня енто не интересует....
гость  #
— 11 сентября 2017, 17:56
а кто мешает подвезенным голосовать не за того, кто подвез или вообще не голосовать?? вот народ бараны - сказали, денег дали, а они тупо пошли и сделали то, что им сказали. От бараны! В это стране всё так и останется, навечно, аминь.