Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Оформить инвалидность за 55 тысяч рублей, чтобы получать в г. Шахты деньги, не удалось
14.09.2017

В Шахтах 28-летнего парня могут посадить на срок до 5-ти лет за хищение денег у пенсионерки.

Комментарии:


Юлия  #
— 14 сентября 2017, 13:40
Какое хищение? Дама захотела сынку инвалидность Незаконно! Обоих на нары! Правильно государство ограничивает инвалидов по льготам! платят только инвалиду, а не его семейству!! И чего -пожалеть бабку осталось????? Она сама виновата, никакого хищения нет! Если бы в законной *конторе* за законное дело взяли и не сделали, другое дело, а так мошенничество и женщины и парня 28лет....
Гость  #
— 14 сентября 2017, 15:37
да вот такое хищение...!!!
Vlad&mir  #
— 14 сентября 2017, 16:58
Юлия права, сажать нужно и "пожилую женщину" (вряд ли ей больше 55-и).
Гость  #
— 14 сентября 2017, 17:16
А где написано, что не законно? Может её сын реально инвалид?
Гость  #
— 14 сентября 2017, 17:25
Приходите в поликлинику к врачу ,заплатите и вот вам инвалидность,и не надо искать никого
Колин брат  #
— 14 сентября 2017, 19:49
Вот вот!а еще и оформив левые инвалидности сидят и ноют мол мало!привлечь по строгости закона бабку находчивую!
МАМА  #
— 14 сентября 2017, 21:43
зато чтоб реально оформить эту гребанную инвалидность,надо пройти тридцать кругов ада!!!ребенок-инвалид,и как подходит лето так и начинается,за каждый анализ заплати,за посыльной заплати(а еще скажут без зазрения совести что мало)и приходишь и трусишься чтоб пройти МСЭ!!!потом еще с такими физиономиями сидят недовольно,вы же пенсию получаете!!!!!!!!!!сука!!был бы здоровый ребенок,вы бы с вашей пенсией и на хер не были нужны,оформляю только чтоб мог сын леситься по справке в спец центрах!!!И ОБИДНО ДО СОПЛЕЙ,ЧТО РЕБЕНОК РЕАЛЬНО БОЛЕЕТ И ЕГО НУЖНО ЛЕЧИТЬ,А ПРИШЛО КАКОЕ-НИБУДЬ ЧМО И ОН СПОКОЙНО ЗАПЛАТИЛ И ПОЛУЧИЛ ГРУППУ!!!!!
125  #
— 15 сентября 2017, 14:02
МАМЕ- вы правы, тяжело ходить по больницам, но ходим. А вот **сладкая парочка***- женщина и парень *хищениц***- вот такие и приучили ***врачей***брать с Вас больных действительно!!! На нары их обоих. а вам терпения и здоровья. С уважением.
Юлька - Колин брат  #
— 14 сентября 2017, 22:44
Да,да!
Всем "хитромудрым старушкам 55+", автоматом бонус "плюс 10" (по совокупности и путем сложения)...!
Борис  #
— 15 сентября 2017, 10:30
И ведь правда-реальным инвалидам еще и припоны строят и высасывают деньги за анализы. Через детектор лжи всех!
да как так то!?  #
— 15 сентября 2017, 19:17
В чечне 99 процентов !!! все инвалиды ! труженики тыла! и просто охуенные люди!!! И НИЧО!!! вова не разорился башлять!!!