Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увеличат штрафы для пешеходов, уткнувшихся в телефоны при переходе дорог
15.09.2017

В России предложили повысить штрафы для пешеходов за нарушение правил дорожного движения.

Комментарии:


Gost'  #
— 15 сентября 2017, 14:38
А если пешеход с ребёнком таким образом переходит, разбивать телефон об голову! (всё равно там ни чего нет)
Серега  #
— 15 сентября 2017, 15:07
Нужно также разрешить давить таких пешеходов-оленей, при наличии у авто. регистратора.
С А Запутин  #
— 15 сентября 2017, 15:10
хорошая иннициатива!! водители за последние 3 года стали вести себя значительно культурнее и доброжелательней, пришло время просвещать отдельных пешеходов, которые не хотят жить!!
гость  #
— 15 сентября 2017, 16:07
эмм.. а кто отслеживать их будет? наши гайцы только с эвакуаторщиками ездят, им не до пешеходов. Кто будет доказывать ,что он шел и смотрел в телефон?? Товарисч скажет: я не смотрел, вам показалось.
Очередной невыполнимый бред. Бред, потому что невыполнимый, в общем идея-то хорошая.
Гость  #
— 15 сентября 2017, 18:03
Ахинея! Дибилы, больше заняться не чем. Больницы, спорт объекты, дороги лучше бы делали. В Красноярске, миллионер на своё 80летие, выкупил все парки города, сделал их бесплатными для детей, все включено, пока он жив. И ещё каждому Ветерану ВОВ, всего края(области)выплатил по 50000р. Затратив всего 78000000р. Вот поступок настоящего человека. Который себе заработал, всей семье своей. И людям дал счастье. Потому как с собой деньги не заберешь в могилу. А эти вороют 99%, и занимаются хней.у меня все!
Гость  #
— 15 сентября 2017, 19:28
Зато у нас отвалить 14 млрд (для нас - дохреннилиардов) на парк с болотцами под стенами Кремля - запросто, зато прогнозируют уменьшение пенсии всему народу - тяжело с финансами.
С А Запутин  #
— 15 сентября 2017, 21:07
твое поведение не желательно!!
Гость  #
— 15 сентября 2017, 21:53
ок, не желай, разрешаю
Гость  #
— 15 сентября 2017, 18:06
Запретить смартфоны!! И наушники!!1 Кто попадется - давить на зебре, тротуаре. Выживших добивать палками.
ПАЦАН  #
— 15 сентября 2017, 21:33
Вы ,случайно ни родственник Иосифа Виссарионыча?? Что то слишком строги замашки.
Гость  #
— 15 сентября 2017, 18:11
Самое главное, что это не показали не по одному каналу. Потому, что стыдно им. Козлы жирные, зажратые, ничего хорошего, для народа не сделали. Все для себя, все законы, чтобы быстрей и легче Родину нашу обокрасть, на колени поставить. А сами в Лондоне и т.д. живут. Твари!Предложил он. В очко соседу, язык свой засунь, пидрила.
Сергей  #
— 15 сентября 2017, 19:08
Предлагаю ввести лишение прав занимать управленческие должности для лиц старше 60 лет, а также страдающих маразмом, и уровнем интеллекта ниже 130 баллов по тесту Айзенка.
Это исключит подобные приступы маразма у законотворцев раз и навсегда.
С А Запутин  #
— 15 сентября 2017, 21:12
не смей такое про президента!!
Серж  #
— 15 сентября 2017, 21:07
Господа, подскажите в таком случае: 1 ЧТО ДЕЛАТЬ ТОГДА С ТЕМИ ВОДИЛАМИ КОТОРЫЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ? ЧТО С НИМИ ЖЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ОНИ ОСТАВЛЯЮТ СВОИ МАШИНЫ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ И ПИЗД.ЮТ В МАГАЗИН? 3 ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ОСТАВЛЯЮТ СВОИ МАШИНЫ НА АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ? 4 КАКИЕ САНКЦИИ ПРЕДЪЯВЯТ К ВОДИТЕЛЯМ????? Конечно я согласен за пох..зм пешеходов! Но должна быть справедливость, ведь пешеход не сможет сбить машину!!!ИЛИ КТО НЕ СОГЛАСЕН???
пеш  #
— 16 сентября 2017, 08:31
А почему маршрутки на ХБК продолжают остановки на пешеходном переходе,из за них тоже опасно переходить по переходу.