Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Внепланово повысят цены на бензин в России
18.09.2017

В России внепланово повысятся цены на бензин. Произойдет это после повышения акцизов, решение уже принято в Правительстве РФ.

Комментарии:


ВВВ  #
— 18 сентября 2017, 15:44
Тоже мне новость, можно подумать до этого они не повышались......КАЖДУЮ неделю цена на бензин увеличивается....КУДА катимся...
Гость  #
— 18 сентября 2017, 16:10
мы всем миром катимся в пропасть...!!!
Гость  #
— 18 сентября 2017, 15:46
внеплановое повышение запланировано на 1 января...
добавьте еще 5 копеек на ремонт шахтинских дорог
Гость  #
— 18 сентября 2017, 16:12
они и это могут сделать...!!!
Гость  #
— 18 сентября 2017, 16:23
Мне пох на крым....уних своя экономика, все деньги, заработанные в крыму, остаются там....так пусть сами себе дороги делают
Эрнст  #
— 18 сентября 2017, 16:33
Какой нах... Крым, какой нах.. Калининград, эти барыги из правительства всё расфасуют по карманам и выведут за рубеж по указке своих кураторов.
Яшка  #
— 18 сентября 2017, 16:29
Твари!!!
Ленин  #
— 18 сентября 2017, 16:39
В чем гвоздь нефтяного вопроса?

Прежде всего в бесстыдном вздувании цен нефти гг. нефтяниками при искусственной задержке производительности скважин и заводов этими «рыцарями» капиталистической наживы.
Цена нефти была 6 копеек за пуд в 1902 году. К 1904 она поднимается до 14 копеек. Затем «скачка» цен становится еще более «веселой», так что после революции пятого года цена пуда доходит к 1908—1909 году до 21 копейки, а к 1912 году до 38 копеек.

Итак, увеличение цены более чем вшестеро за 10 лет! А добыча нефти уменьшилась за это время с 600— 700 миллионов пудов в 1900—1902 гг. до 500—585 миллионов пудов в 1908—1912 годах.
Да, вздорожание идет везде.
Да, есть общекапиталистические причины, вызывающие его.
Но в России положение невыносимо именно потому, что у нас вздорожание неизмеримо сильнее как раз для нефти, а вместо роста производительности застой. В России положение абсолютно невыносимо именно потому, что вместо широкого, свободного, быстрого развития капитализма мы видим застой и гниение. Та же дороговизна у нас поэтому во сто раз более злокачественна.

Статья «О НЕФТЯНОМ ГОЛОДЕ», март 1913 г.
Гость  #
— 18 сентября 2017, 17:00
Дорог нет-так и не будет, бензин дорожает-так и будет дорожать, чем больше имеют, тем больше и хотят, зажрались просто все в правительстве...
РиК  #
— 18 сентября 2017, 17:47
Падла, суки, лучше бы уже никак не озвучивали. А, где деньги с транспортного налога, с "платона",с херовой кучи платных участков дорог и т.д. Ублюдочное правительство...
Фаина  #
— 18 сентября 2017, 19:22
Принесли квитанцию на уплату транспортного налога Угадайте с одного раза - где находится банк- получатель? Город Мытищи Московской области Думаю, многие задумаются, почему это деньги, собираемые в регионе, идут не на ремонт местных дорог,а стесняюсь сказать куда))
С Богом  #
— 19 сентября 2017, 01:39
Скоро выборы, господа! наберемся терпения..
Злой  #
— 18 сентября 2017, 18:05
Чтоб вы сдохли!
Кто, если не ОН нас ограбит?  #
— 18 сентября 2017, 18:25
Кесарю - кесарево, терпилам - терпилово. Рабов пороть не только по субботам, но и внепланово - по средам. А то распоясались совсем, скоро обнаглеют и вопросы задавать начнут. Откуда, мол, в офшорах 2,5 трл. баков, принадлежащих товарищам из России.
атипичный  #
— 18 сентября 2017, 18:59
вот вам и рост ВВП обеспечен - не надо повышать производительность труда и прочее, надо просто поднять цены на топливо. самое "умное" правительство.