Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Припаркованная на «зебре» Skoda возмутила жителей г. Шахты [Фото]
24.09.2017

В Шахтах горожане обсуждают водителя Skoda Fabia, который был припаркован прямо на пешеходном переходе на улице Рабоче-Крестьянская.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2017, 20:22
это стал какой то начальничек или депутатишко, этим можно и положено всё, а если бы стал обычный смертный, ооо тогда пиши пропало...!!!
гость  #
— 24 сентября 2017, 23:17
депутат на Шкоде?? вы серьезно?
Гость  #
— 25 сентября 2017, 01:13
Правила не для всех и ГИБДД это знает и соблюдает.
Гость  #
— 25 сентября 2017, 09:34
Штрафовать надо на 10 тысяч мудаков на газонах, тротуарах и переходах
Serg  #
— 24 сентября 2017, 20:37
А может и мент какой, они тоже умеют вести себя по хамски.
Гость  #
— 24 сентября 2017, 20:49
Увидели , отправляйте фото.Чего жалеть или бояться ? Пусть штрафуют, хамов поубавится.
Гость  #
— 24 сентября 2017, 21:07
Закон должен быть один-для всех!
Гость  #
— 24 сентября 2017, 21:33
какой закон, если закон пропили и просрали и проссали, закон что дышло, куда повернул туда и вышло...!!!
Миша  #
— 24 сентября 2017, 21:27
Наверное в этом городе, нет платных парковок. Вот поэтому и ставят машины, где захочется.
Гость  #
— 24 сентября 2017, 22:23
и чё никто не пнул бухтеть все горазды
гость  #
— 24 сентября 2017, 23:16
о боже, дам постоянно ставят машины забрать-высадить ребенка, это не "припарковался". Пусть пиздюк, который сфотал мчит в цент и там фотает - вот там именно припаркованные стоят часами на переходах или на поворотах. Я даже подскажу где: У мамули, администрация, в районе проектной конторы, на солдате, у Малиновки постоянно ставят машины НА презжей части и идут жрать. А тут у школы ребенка высадил/забрал человек - хай подняли.
Петрушка  #
— 24 сентября 2017, 23:35
Маразматиков в державе,
Развелось как мух в гов..е!
Поддались мирской забаве,
За забором жить на дне!
Зато Крым  #
— 25 сентября 2017, 09:32
Привычная логика = если очень хочется, то можно. Ну тогда и на красный свет если медленно, то можно.
А еще пусть "пиздюк, который сфотал" мчит на Украину = там вааще правила не соблюдают. Так, что у нас машина на зебре просто мелочь, которую не стоит рассматривать!
гость  #
— 25 сентября 2017, 21:57
при чем тут украина? вас че несет-то? т.е. в центре слабо зафотать лексусы, х6, роверы - сразу на украину стрелы. Или это ты фотограф?
Гость  #
— 26 сентября 2017, 09:00
Это тебя понесло. Речь идет об ЭТОМ конкретном случае и не нужно переводить стрелки на лексусы и роверы где-то в другом месте. Уверен, что будь на месте шкоды бмв фотография все равно появилась бы в соцсети.
Привыкли, б, переводить стрелки на других, за собой следить ведь сложнее .........
Житель  #
— 25 сентября 2017, 00:19
Rapida универсала не бывает.
Правда  #
— 25 сентября 2017, 06:41
В россии закона нет!
Водитель  #
— 25 сентября 2017, 15:40
Колёса нужно резать в этом случае . Больше ничего не помогает .