Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мужчина избил ребенка на детской площадке — тот обидел его сына [Видео]
04.10.2017

У наших соседей в Краснодарском крае произошел громкий инцидент. В местных соцсетях разместили видео избиения ребенка.

Комментарии:


s12  #
— 04 октября 2017, 15:37
одобряю! Все правильно сделал! Расгулялась босота малолетняя
Гость  #
— 04 октября 2017, 19:30
Лет на 5-ть мальчик будет безотцовщиной. Посадят рукастого папку (ну, если только не откупится миллионами).
Колин брат  #
— 04 октября 2017, 16:46
Папа пострадавшего мальчика уже думаю разобрался там
Добрый гном  #
— 04 октября 2017, 16:48
Если бы я такое увидела, разорвала этого урода! как можно бить ребенка!
палач  #
— 04 октября 2017, 17:09
Просто так не лупил бы, за своего тоже бы порвал.
Гость  #
— 04 октября 2017, 18:05
Судить папашу-дегенерата.
Виви  #
— 04 октября 2017, 19:20
За меня в детстве мама тоже заступилась.Мне было 10 лет, несла в бидоне родниковую воду из родника домой,он располагался снизу улицы.Мальчишка из соседнего дома кинул мне кусок глины в него,придя домой сказала маме,она не долго думая пошла к этому мальчику и посадив его на лавочку вылила на голову все содержимое.После этого его отец пытался подать на неё в суд.😅Все закончилось смехом правозаконников.
Vlad&mir  #
— 04 октября 2017, 19:39
А дело было в декабре и мальчик заболел менингитом.
Сидр  #
— 05 октября 2017, 10:13
Вот моральный урод!!!
Чертило!!!
Мразь конченная!!!
Роман  #
— 05 октября 2017, 21:32
Прям вспомнился диалог из КВН...со слепаковым...
Папа, а ты в школе дрался
Да, сын дрался...
Пап, а ты всех побил...
Да, Сынок всех побил..
Пап, а можно тебя попросить к нам в школу больше не ходить XD
А так то по сути, урод...конченный, выбрал себе категорию равную просто, по моему он получить условку, как минимум...и по делом.
Гость  #
— 08 октября 2017, 14:23
Жесткачь конечно, но думаю было за что. Разъярённый папа отмутузил обидчиков, возможно это пойдёт им на пользу, есть люди которые не понимают человеческого языка эдакие "засранцы", которые без пиз-дюлины как без пряника.
Мама двоих сыновей  #
— 09 октября 2017, 11:25
Уроды и те, что подошли « взрослые» ! Не могли ему в челюсть дать ... У меня тоже сыновья , но я учу их самим давать сдачу - если обидят их!!! А это моральный урод , а не мужчина- сам тряпка и сына такой же тряпкой воспитывает - просто Чмо и сын и « отец».