Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ДТП на «дороге смерти» в г. Шахты участвовал полицейский — был ли он пьян покажет проверка
08.10.2017

В ГУ МВД по Ростовской области официально подтвердили, что в ДТП в городе Шахты, в котором погибла девушка, участвовал сотрудник полиции.

Комментарии:


Мутная история  #
— 08 октября 2017, 16:37
Что за "улыбательные" лица на фото? Виновник ситуации радуется что жив или поддержка? Ждем результатов проверки алкогольного опьянения...говорят что это было очень очевидно и без доп.анализов.
Маруся  #
— 09 октября 2017, 14:30
Поддерживаю ваше мнение, я в шоке с улыбающихся лиц, это жесть...
Гость  #
— 10 октября 2017, 12:34
А что не так с лицами? Они ДТП в пьяном виде не совершали и траур не у них (слава Богу). Один из них точно следователь, наверно и другой тоже. Так что мясорубки и похлеще видели. Это так, как ваше "ой, болит" заматеревшему хирургу.
Vlad&mir  #
— 08 октября 2017, 16:39
Полицейского признают невиновным.Ежели бы он был пьяным, он бы написал на себя рапорт.
Гость  #
— 08 октября 2017, 17:32
Водитель такси тоже умер. Завтра похороны.так что на его совести, если она у него есть ,на сегодняшний момент 2 смерти.
Василий  #
— 08 октября 2017, 20:46
подождите, как умер? он же показания (или как их там) давал, о том, как произошла авария, значит он норм был?? у нас медицина совсем в жопе? или менты перегородили всем, и скорой в том числе и она ждала, пока они отпечатки поснимают?
Гость  #
— 08 октября 2017, 22:09
Сердце не выдержало. Инсульт.
777  #
— 09 октября 2017, 10:34
Что херню несешь. Не знаешь, закрой свой рот!!!!!!!! Он жив и лежит в больнице.
777  #
— 09 октября 2017, 10:31
Ты дебил, закрой свой рот поганый. Водитель такси жив, но очень сильно пострадал и находится сейчас в больнице. Он мой брат и я в курсе всего. Не знаешь ничего не пиши и не хорони живых людей.
Василий  #
— 09 октября 2017, 20:15
здоровья ему!!! раз "похоронили", долго жить будет!
мотоциклист  #
— 08 октября 2017, 17:45
Я свидетель я видел что он пьяный был...
Гость  #
— 09 октября 2017, 14:34
Кто пьяный был? Мент?
Свидетель  #
— 08 октября 2017, 18:54
Какой ужас!!!!!!Посадить !!!! Девченка в земле будет гнить,а он дальше разъезжать пьяный,потому что твсе покупается и все продается!!!!Уверенна что признают его невиновным и трезвым !!!!
Гость  #
— 08 октября 2017, 19:23
скажи, вот ты реально думаешь что один человек (президент) виноват в том что все покупается и продается? ну вот честно только...
Свидетель  #
— 08 октября 2017, 22:03
Думаю за 12лет можно было решить хоть часть этой проблемы,и она бы не ограничилась бы лишь изменением формы и названием.
Бородач  #
— 08 октября 2017, 19:31
Ну выпил человек, день рождения Путина всё же. Понять и простить.
Гость  #
— 08 октября 2017, 20:02
+1.
Великий праздник для всех нас.
Григорий  #
— 08 октября 2017, 21:34
Девушка сама виновата сама знала с кем садиться в машину и в каком состоянии . Девушки думают если он Гаишник то ему все простят . А менты совсем охамели , вон Леха маны свои 400 крышует , они ездиют перегруженные . Когда их всех посадят ????
Гость  #
— 08 октября 2017, 22:31
Все 400-е ходят без тентов, а вы дышите этой гадастью.
С А Запутин  #
— 09 октября 2017, 08:48
а я вот не пойму почему начальник этого "пьяного" полицейского должен нести ответственность за глупость своего подчиненного в свободное от работы время?!
Дмитрий  #
— 09 октября 2017, 18:19
Отмажут естественно, за руль сядет какой-нибудь другой водитель и абсолютно трезвым будет. И не дай Бог еще и водителя такси виновным сделают, эти все могут, не зря же дорогу закрывали. А вообще 90% мусоров пьяные ездят, они же слуги народа.