Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

20-летняя девушка дерзко ограбила приятеля в городе Шахты
09.10.2017

В Шахтах задержали молодую девушку, подозреваемую в совершении дерзкого грабежа.

Комментарии:


Олик  #
— 09 октября 2017, 13:06
Может она взяла честно заработанные деньги.
Иван Грозный  #
— 09 октября 2017, 15:25
Мда за 10к пацан в мус..ню побежал,на девушку катать заяву 3.14-ц,сам же к себе ее позвал.Мог бы как-то договориться по другому )
Ульянов Владимир Ильич  #
— 09 октября 2017, 16:05
Пгавильно, товагищ! Мог бы пгедолжить ей отгаботать и вопгос гешён! А то повёл себя как политическая пгоститутка!
Эмигрант  #
— 09 октября 2017, 17:04
Попадал в подобную ситуацию,сожалею,что не обратился ментовку.Была возможность через знакомого мента. Сцука таких карать надо,соски бешенные не стыда не совести.
Гость  #
— 09 октября 2017, 18:58
Телкам в долг давать - себя не уважать. Что дал, что выкинул.
Дмитрий  #
— 09 октября 2017, 23:09
П.з.да как чёрная дыра, туда хоть что и хоть сколько не давай один хрен мало!!!! Правильно!!! Они хотели права получить как и у мужиков, вот пусть и платят так же за свои косяки как мужики!!! А то привыкли где хорошо так сразу - я имею такое же право и т.д а где хреново сразу я же баба так со мной нельзя...... А вот хрен, ты такое же ЖИВОТНОЕ как и все и отвечай как все.
Наглый  #
— 09 октября 2017, 23:46
Печально, Дмитрий, что тебе попадаются исключительно п.з.ды-животные...
Оно и понятно, с таким-то негативным отношением к девчатам. Умная, достойная девушка/женщина до тебя никогда не снизойдёт. Замкнутый круг.
Наглая бабка Сонька  #
— 10 октября 2017, 00:56
Да что тут обсуждать? Деваха тиснула десятку у лоха, а тот нюни свои ментам понёс)))))А чего этот мужичоныш ждал? Разбросал нал где попало, завёл в дом посторонних и не сопротивлялся дерзкому ограблению. Открыто похитила! Надо же)а его срах парализовал в это время?Умора!!!
Гость  #
— 10 октября 2017, 21:56
А ты Сонечка, представь, что это твой внучек был. И у него тиснули последние денюжки, которые ты честно с пенсии отложила. Или ты слишком добрая и всем прощаешь?