Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мужчина вырастил в своем дворе стадо скота, заработав 20 млн рублей и уголовное дело
16.10.2017

Житель Ростовской области думал, что можно безнаказанно выращивать в своем дворе крупный рогатый скот.

Комментарии:


крупный рогатый скот  #
— 16 октября 2017, 12:00
теперь нужно иметь лицензию, чтобы выращивать крупный рогатый скот, свиней, кур, гусей? интересно.... а лицензию на право жить в России не нужно получать?
Батюшка Каллистрат  #
— 16 октября 2017, 12:14
Скоро будут требовать лицензию, что бы дышать. Благостно!
Серж  #
— 16 октября 2017, 22:25
А Вы разве не в курсе что с мая 2018 года за каждый день пребывания на курортах краснодарского края надо будет платить 50 рублей а в 2019 будет 100 рублей? Закон принят!
EvgenFJ  #
— 16 октября 2017, 12:20
Охренеть! Это на меня тоже можно заводить уголовное дело получается? А бабушки малинку, собранную у себя в огороде продают, это тоже уголовно-наказуемо? Или молоком и всем, что от него получается это тоже уголовно-наказуемо? Тоже вроде как предпринимательство получается. Куда мы катимся?! Хоть так выживать получается, так и здесь нельзя. Слов нет...
Начальник Чукотки  #
— 17 октября 2017, 15:54
Незаконное предпринимательство ( БАБУШКА и МАЛИНА)
Гость  #
— 16 октября 2017, 15:17
Завистники хреновы!!!! Да пусть мужик делает свое дело. Депутатов штрафуйте. А мужик честно заработал своими руками и головой. Он же не украл? Страна дураков.
Гость  #
— 16 октября 2017, 15:59
Так они мешают большим бизнесменам.
Гость  #
— 16 октября 2017, 18:51
Ой дебилы. Понятно же, что сам он ни кого не выращивал. Тупо рыночный перекуп. Налоги не платил. А на скот делал бумажки, что с собственного подсобного хозяйства.
Шахтинец  #
— 17 октября 2017, 06:57
Чтобы вырастить и продать на мясо одного теленка, необходимо минимум один год с ним нянькаться!
В итоге, что здесь написано, у человека должен был быть, большое фермерское хозяйство, а не частный двор. А иначе, это просто нереально! И людей необходимо, не менее пяти человек, и техника соответствующая должна иметься.