Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лоб в лоб столкнулись иномарки на дороге смерти Центр — Артем г. Шахты [Фото]
16.10.2017

Сегодня в понедельник, 16 октября, около 11:10, произошло ДТП на дороге «смерти» Центр — Артем в городе Шахты.

Комментарии:


Максим  #
— 16 октября 2017, 12:47
Кому-то уже мало двух полос
Гость  #
— 16 октября 2017, 13:21
А говорят, что только пьяный гаишник виноват... В городе не соблюдается скоростной режим, в том числе на особо опасных (известных) участках дорог, все думают: не-е, с нами такого не случится, это с дебилами-да, а с нами нет-мы из бетона, особенные. Ан, нет, всё уже было, но не так. Тем более там знак установили на спуске - 20 км, ремонт, так то с такой скоростью там передвигаются?
водитель профессионал  #
— 16 октября 2017, 21:51
Когда прут 80 км в час, конечно будет мало полос. Для наших дикарей-водителей надо больше лежачих полицейских, как на Чернокозова. Там аварий пока нет.
Гость  #
— 17 октября 2017, 09:05
Кстати, да. Сделали лежачих и аварии, о чудо, пропали.
Водитель  #
— 17 октября 2017, 11:45
Нужно асфальт снять и жужелку насыпать . Тогда точно не будет .
Гость  #
— 17 октября 2017, 23:42
Надо там поставить постового,раньше и зимой и летом они работали а сейчас по кабинетам да по машинам сидят в основном.
С А Запутин  #
— 16 октября 2017, 12:49
может там и вправду зона какая-нибудь аномальная, раз даже батюшка не помог?! может науку призвать?!
Гость  #
— 16 октября 2017, 12:52
нет. нормальная там зона. просто концентрация дебилов очень высока....
Бэйба***  #
— 16 октября 2017, 16:16
Согласна, прям в дырочку!
amorfiz  #
— 16 октября 2017, 13:08
светофор и камеру там надо призвать
вадо  #
— 16 октября 2017, 12:53
просто писец!!!
Сосед его  #
— 16 октября 2017, 12:58
Концентрация это точно. Так то бьются везде, по всей России.
Нельзя людям хороший асфальт, дикие
Гость  #
— 16 октября 2017, 13:21
и кто из участников выехал на встречку?
Симен  #
— 16 октября 2017, 13:52
А дорогу тоже перекрыли? Или пьяных гаишных чертей, которых нужно отмазать, там не участвовало?
Василий  #
— 16 октября 2017, 14:21
ЭТО ДОРОГА "ЦЕНТР-АРТЕМ", А НЕ "СМЕРТИ",
Гость  #
— 16 октября 2017, 14:44
Вещи нужно называть своими именами. "Дорога смерти" - самое то. Сразу понятны географическая привязка, категория дороги и ее пользователи.
Кстати, Василий, "уважайте себя, хотя бы, пишите достойно, а не как последняя быдлота".
Шахтинец  #
— 16 октября 2017, 14:51
Дорога естественного отбора
Гость  #
— 16 октября 2017, 16:03
Шахтинец, а если ваши близкие там погибнут, тоже так говорить будете?
Е  #
— 16 октября 2017, 17:53
Искусственного отбора,товарищ.Пора понимать..допотопные подопытные ,в банке сжирают друг друга.
Екатерина  #
— 16 октября 2017, 17:25
Это дорога дебилов,которые не соблюдают скоростной режим и друг перед другом выделываются,хотят что-то кому то доказать.ездить надо нормально и уважать друг друга на дороге.
Гость  #
— 16 октября 2017, 17:33
правильно екатерина вы сказали, я вас уважаю, надо меньше выделываться меньше крутовать, а соблюдать пдд, и тогда всё будет хорошо...!!!
Гость  #
— 16 октября 2017, 17:45
Все правильно ,все дело в ПДД и нечего больше выдумывать, в них так много наворочено но хотябы элементарно соблюдать и все было бы хорошо.
Гость  #
— 16 октября 2017, 18:59
уважать друг друга? как бы правильно. НО! Быдло вокруг, воспринимает уважение как слабость. и ведет себя соответственно.
Василий  #
— 17 октября 2017, 09:23
некий "гость" раздает советы и беседует сам с собой, а потом мы спрашиваем "почему аварии?", да потому что шизоиды на дорогах!!!
И схрена ли вы коммы под себя редактируете, редакторы??
Гость  #
— 16 октября 2017, 18:20
Через каждые 10 метров там надо установить "лежачих полицейских"!
Гость  #
— 16 октября 2017, 18:46
Не самый плохой вариант.
Гость  #
— 16 октября 2017, 20:29
Там нужны лежачие полицейские. Когда наши из мэрии это поймут?
водитель  #
— 16 октября 2017, 22:08
лежащих полисменов себе засуньте в одно место. хватит три-пять камер и все проблемы.