Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты измерили загрязнение атмосферного воздуха
20.10.2017

В Шахтах вновь провели исследование загрязнения атмосферы. Маршрутные обследования уровня загрязнения атмосферного воздуха проводились в августе ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС».

Комментарии:


Россиянин  #
— 20 октября 2017, 10:52
Только не надо про низкий уровень . Самый грязный город на юге России .
!  #
— 21 октября 2017, 07:30
Третью неделю мусор не забирает ,подьезжает уже переполненная мусоровозка на Ново Азовке.
тролль  #
— 20 октября 2017, 11:40
Только не надо про загрязнённый самый город. Наш город прекрасно проветривается со всех сторон. Иди анальному своему это расскажи. Мусорить поменьше надо. Тогда чисто будет. Привыкли мусор выносить под дома себе же!
остап  #
— 20 октября 2017, 12:33
Могу твоему анальному рассказать . И даже без вазелина .
Гость  #
— 20 октября 2017, 13:06
Че вы там пишите заумные слова, напишите лучше жить дальше будем или делать ноги отсюда? Или может как в Чернобыле, скоро вторые головы повырастают. Из шеи. Ха-ха!!
Петрушка  #
— 20 октября 2017, 15:41
Воздух тут кристально чистый,
Лаборант нам доказал!
На белье лишь слой лучистый,
Мне, от грязи, показал!
Эколог  #
— 20 октября 2017, 18:05
РЭМЗ проектировался строился с помощью итальянской "Сидермонтаджи" на базе оборудования закрытого металлургического завода, вывезенного из г. Триест, Италия, в Шахты.
Триест довольно старый город (более 2 тысяч лет), много исторических памятников архитектуры.
Металлургический завод в нем закрыли мгновенно, после того, как экологи доказали, что кислотные дожди разрушают исторические памятники. И это при том, что система газоочистки этого завода обеспечивала оичтку свыше 90% отходящих с печи газов.
На фабрике, которую построили в Шахтах, газоочистка не работает вообще или работает номинально - если вдруг дирекция по непонятным для её логике причинам вдруг раскошелится на фильтрующие элементы, которые регулярно подлежат замене.
Впрочем, и они , и их дети сами же и дышат тем говном, которое фабрика выбрасывает в атмосферу Шахт.
Так что от рака и прочих легочных заболеваний загнутся в общих рядах, вне зависимости от должностей и заработных плат. Судьбу еще ни один фраер не наколол.
судьба  #
— 23 октября 2017, 08:10
эколог, рэмз вот уже как практически год не работает, и прежде чем утверждать , что все так плохо и система газоочистки не работает, нужно быть уверенным на 100 %, так что если хочется просто языком почесать, возьми семечек и подсядь к бабушкам и начинай травить эту ересь им, авось они тебе поверят.... так что не известно кто загнется первый. судьба она штука странная, можно и на печке лежа, загнуться в самом расцвете сил, и в бою можно уцелеть!!!
День эколога  #
— 20 октября 2017, 22:23
Воздух у нас чистый, только почему то второй день пахнет дерьмом.