Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Красный ларек возмутил сити-менеджера г. Шахты
22.10.2017

Сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев возмутился торговыми ларьками в поселках ХБК и Фрунзе после очередного объезда города.

Комментарии:


Прохоров  #
— 22 октября 2017, 13:42
Мне бы такую работу за такую зарплату.
Злой  #
— 22 октября 2017, 13:51
Сказал:"Лалёк класный!", 200 тыс. отдай! )))
Гром  #
— 22 октября 2017, 18:38
А потянешь громоотводом? Ведь задача не работать, а негатив на себя собирать, пока народные избранники с главой города и прочие аферисты город дербанят под прикрытием.
Где деньги  #
— 22 октября 2017, 23:43
Ну а как насчет реальных проблем города Шахты:
1.Коммунальные платежи уже по сумме равны ипотеке.
2.Дороги убиты уже настолько, что по ним не только неприятно ездить, но и даже опасно.
3. Больница, которая хочет стать платной. уже начинает доставать! Врачи взялись за практику навяливать платные услуги через кассу - видимо их неплохо мотивируют. Однако сперва надо было поднять зарплату пациентам, а уже потом брать пример со стран с развитой экономикой, где много чего платного, но там страна заботится о том, чтобы в первую очередь люди заработали, а уже потом потратили!
4. Жители нецентральных районов по-прежнему не могут вовремя уехать на работу,а когда приползет маршрутко - едут стоя - где организация пассажироперевозок?.
5. Нарастающие аварии с трубопроводами, канализационными и водяными - это ли не пример неэффективного руководства на местах?
6. Тогда почему не меняются такие руководители?
Горожане  #
— 23 октября 2017, 00:58
Стадион городской не возмущяет,дороги перекрывают горой из мусора свои люди на ул Панфилова в р не ХБК тоже не возмущяет.
горожанин  #
— 22 октября 2017, 13:55
А когда размещали ларьки, оно где было?
Гость  #
— 22 октября 2017, 14:03
оно спало...!!!
Гость  #
— 22 октября 2017, 14:07
Вот же клоун. А новые ларьки справа от входа в парк его не возмутили?
Гость  #
— 22 октября 2017, 15:11
а будки вдоль ИПК, закрывшие мозаичное панно - не возмутили? а пристройки на тротуаре практически ко всем магазинам по Победе и другим улицам - не возмутили? а уменьшение территории больничного городка - не возмущает? а многоэтажные ларьки, построенные со скандалами, сплошь с надписью АРЕНДА - не возмущают? и т.д. и т.п.
Гость  #
— 22 октября 2017, 15:29
Не-а! У него аллергия только на красное, как в старом анекдоте про Вовочку и учительницу рисования.
Гость  #
— 22 октября 2017, 16:24
Не. У него аллергия только на тех, кто взятки вовремя не плятят
Гость  #
— 22 октября 2017, 15:34
А ларьки депутата, которые сначала не стационарные объекты, а потом резко, хоба, и кап. строения с зарегистрированным правом...
Ярмарка  #
— 22 октября 2017, 17:04
Сам ларьки возле парка поставил, сучара
Петрушка  #
— 22 октября 2017, 19:51
Приспособился чертяка,
И не стал он ждать даров!
Чую, скоро будет драка,
Нас покинет Принц воров!
Гость  #
— 22 октября 2017, 18:26
Проблем в городе больше не нашел? Только ларьки возмутили...а улицы с грунтовыми дорогами и пвлью не возмутили?
Сергей  #
— 22 октября 2017, 20:55
Это кто вообще такой? Мы вас не знаем и не звали.
Гость  #
— 22 октября 2017, 22:27
Медведев И.И. руководит городской партийной ячейкой партии "Единая Россия". Это направляющая и руководящая сила нашего общества.
Гость  #
— 22 октября 2017, 23:11
А чья же бич мойка около города будущего,ж/л переездд?
Гость  #
— 23 октября 2017, 06:54
я знаю чья. не этого мямли точно. а что с ней не так?