Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты будут неделю ловить пьяных водителей
24.10.2017

В Шахтах вновь будут ловить водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ОГИБДД по г. Шахты.

Комментарии:


Гость86  #
— 24 октября 2017, 14:42
Который раз даты пишите, а места и время нет не логично получается.
Иван Грозный  #
— 24 октября 2017, 14:52
А теперь в любом месте могут они стоять
Гость  #
— 24 октября 2017, 16:01
Что же такая плохая полиция алкаши знают где не законно торгуют алкоголем наркоманы знают где наркотики а они не знают потому что сами крышуют
Кайфовый чувак.  #
— 24 октября 2017, 16:13
Гость, если знаешь, кто из ментов крышует незаконный бизнес, пиши в УСБ город Ростов на улице Ленина или в ФСБ,которая находится возле центрального рынка в Шахтах.А если не знаешь,то не хрен языком молоть.
Гость  #
— 24 октября 2017, 16:21
Если бы хотели любого алкаша или наркомана прищимили за одно место они бы рассказали все явки и пороли
Кайфовый чувак.  #
— 24 октября 2017, 20:10
Гайцы ,ловить пьяных это нужно и правильно. А когда начнете дрючить дольнобоев за езду по левой полосе при свободной правой.Посмотрите,что творится на трассе м4 до Ростова.В Пензе, гайцы навели порядок на трассах, а вам слабо? И на покрышки дальнобоев смотрите,почти у всех лысые,а скоро зима и снег и опять начнётся писец.
даоьнобойщик  #
— 25 октября 2017, 09:48
Кайфовый ты и впрям под кайфом. По правой полосе будем ездить когда она будет пригодна для движения. А, про покрышки и все остальное, так снизьте транспортный налог и уберите "платон". И тогда наверняка вдруг запляшут облака.....
НКВДШНИК  #
— 24 октября 2017, 20:58
Ответьте кто будет пьяных гаишников ловить, а то вон они людей на дорогах убивают твари. А то они будут ловить! Что же коллегу своего не поймали? Уроды!
С А Запутин  #
— 25 октября 2017, 12:42
зачем тратить такие ресурсы, чтобы поймать 1 - 2 пьяного?!
Красные глаза  #
— 25 октября 2017, 14:02
Курить лучше, чем бухать.
Кайфовый чувак.  #
— 25 октября 2017, 15:38
Дальнобой,а не вы ли со своим перегрузом ухандокали правые полосы на трассе.А если бабок на резину и запчасти нет, иди в таксисты.Вы сука,своим отношением к своим тачкам ставите под угрозу жизнь других людей, на которых вам по ходу насрать.Ты бабки лупишь,а я в Ростов ребёнка в больницу из-за вас везу полдня.И именно из-за такого вашего отношения к народу,этот народ на вас насрал, когда вы бастовали.Надо сука ,людьми быть ,а не уродами.