Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разработали концепцию праздничного оформления города на Новый год [Фото]
25.10.2017

В Шахтах разработали концепцию праздничного оформления городской среды «Шахтинская зима».

Комментарии:


РиК  #
— 25 октября 2017, 18:11
Интересно сколько сотен тысяч отмоют? Ведь красота будет еще та!
Гость  #
— 25 октября 2017, 18:25
Т.е. ёлка опять будет омерзительный пластиковый конус?
Гость  #
— 25 октября 2017, 19:25
Прекратите гнусные инсинуации про отмытые деньги! Приближается самый волшебный праздник, и пусть город будет красивым. А вы, недовольные инициативой других, украсьте шахтинской зимой свои балконы, окна квартир, дома, заборы и приусадебные участки, деревья, как считаете нужным. И будет вам респект и уважуха.
Найс  #
— 25 октября 2017, 21:14
Плохо стараешься, пятнадцатирублевый. Попробуй еще раз
С А Запутин  #
— 26 октября 2017, 12:36
соглашусь, вот только самые замечательные праздники это рождество, день победы и день РОССИИ!!
Гость  #
— 25 октября 2017, 20:16
Лучшее украшение города-хорошие дороги и чистота!
Гость  #
— 25 октября 2017, 20:21
а ещё я мечтаю, чтобы вернулся аптечный склад оао фармация, на своё прежнее место, на коммунистический переулок, и чтобы эта мечта сбылась, надоело уже ездить в этот ростов, уже от этого ростова тошнит...!!!
Факер  #
— 25 октября 2017, 20:23
мда,действительно...в шоке...
Приезжий  #
— 25 октября 2017, 20:39
Заработают нормально! ПОЗОРНИКИ! Шахты клоака!
Гость  #
— 25 октября 2017, 21:15
Круто, очередной роспил бюджета
Гость  #
— 26 октября 2017, 00:24
Как были в Шахтах одни хреновые дизайнеры, так и осталось все на мечте. Это относится и к архетиктурномо дизайну, так и в большей степени к графическому. Большинство печатной продукции приходится заказывать в Ростове и Краснодаре.
Гость  #
— 26 октября 2017, 07:17
да ладно, в Шахтах и украсят улицы. Я вас умоляю, грязь не могут убрать. Вон мастера ограждения по городу ставят, а свой мусор убирать не собираются. Ну площадь Ленина еще как то может и облагородят, а дальше, денег не хватит
Анна  #
— 26 октября 2017, 07:18
Вот это презентация, вот это проект,а визуализация какая, графика потрясающая... Кровь из глаз!
"Дизайнер" этот макет в paint на Windows98 делал?
Ирина  #
— 26 октября 2017, 13:32
Мне кажется это вообще не дизайнер делал. Администрация хочет делать все бесплатно (от визуализации идеи до ее реализации). Ни один уважающий себя человек "за так" работать не будет