Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Два педагога г. Шахты стали лучшими в системе профобразования области — получат по 100 тысяч
27.10.2017

В Ростовской области выбрали лучших педагогов в системе профессионального образования. Подведены итоги областного конкурса «Педагогический работник года в системе профобразования». Финалы в каждой номинации проходили на базе разных учреждений профобразования региона с 10 октября по 25 октября.

Комментарии:


Злой  #
— 27 октября 2017, 17:42
Хоть что-то хорошее написали. Единственный вопрос, они жительницы или педагоги?
Гость  #
— 27 октября 2017, 19:31
А что тут хорошего! Молодь сумасшедшая, развязная, некультурная, возвышенная! Преступность и рост малолетней преступности у вас имеются каждый день - все данные факты разлагают общество ! Все факты героизма в сети и на страничках соц.сетей! Жестокость и свирепость, садизм, распространяется ими же с попустительства взрослых и некомпетентности правоохранительных органов и органов власти, отрешенности от воспитания родителей или педагогов в том числе и трудно воспитываемых малолетних детей и подростков - дает представление о том, что ждет Российское общество!
Гость  #
— 27 октября 2017, 21:00
Большая часть этих "колледжей и техникумов" - была в системе начального профобразования. И эта система учила и воспитывала не самых благополучных подростков, и выходили они оттуда нормальными людьми, работали, многие поступали потом в ссузы, вузы. Среднее профессиональное готовило руководителей среднего звена, вузы - высшего. Про распределение молодых специалистов - вообще больной вопрос. Сейчас все поломалось - ПТУ практически нет, колледжи и вузы учат троечников и двоечников с плюсом. И все дружно растекаются после выпуска в экономической системе купи-продай. Рабочий класс практически исчез. Но - честь и хвала сегодня преподавателям СПО и остатков НПО, их труд - героический.