Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменили правила проезда перекрестков с круговым движением в России
30.10.2017

В России изменили правила проезда перекрестка с круговым движением на европейский манер. Сегодня в понедельник, 30 октября, премьер-министр России Дмитрий Медведев соответствующее постановление правительства.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2017, 19:47
Новое - хорошо забытое старое?
Сергей  #
— 30 октября 2017, 20:09
На едропейский манер следует сделать европейские зарплаты, оставив российские цены.
Для строительства дорог привлекать исключительно германских строителей.
Страхователь  #
— 30 октября 2017, 20:56
А как же знаки приоритета? Их демонтируют? Или с указом в страховую компанию обращаться? Страна идиотов!
Neohit  #
— 30 октября 2017, 21:18
Будем теперь в Павловске на М4 торчать в бешеной пробке
ГОСТЬ  #
— 30 октября 2017, 22:25
Разкажите где на М4 в Павловке круговое?
Neohit  #
— 01 ноября 2017, 10:41
Павловск воронежская область круговое движение на вьезде в город около поста ГИБДД
логика  #
— 30 октября 2017, 21:45
На молзаводе и пролетарке теперь будет жопа.
В Ростов со стороны Алмаза хрен въедешь.
Привет тупорылому уроду с айпадом!
водитель профессионал  #
— 30 октября 2017, 23:22
включи логику свою посильней. на молзаводе и пролетарке всегда преимущество было у тех кто на кругу. ещё бы как во всех странах надо установить правило для тех, кто в левом ряду запрет на движение прямо, чтоб не подрезали. даже на украине есть такое правило, с левого ряда только налево или разворот. А ещё порусски прописали правило поворота налево, что бы центр перекрёстка оставался с правой стороны. Есть у нас два перекрёстка ленина с карла маркса и с коммисаровским. там все разъезжаются при повороте налево кому как нравится.
логика  #
— 30 октября 2017, 23:48
Я в рабочем состоянии.
На молзаводе теперь машинам идущим с ж/д вокзала и выехавшим на круг будут уступать машины едущие по Маяковке. Проскакивающие с круга в сторону ж/д вокзала будут теперь главными и находится под ударом справа так как из-за опор моста видимость нулевая. Та же фигня и у катюши. Пробки и аварии обеспечены!
На Пролетарке не один круг а два. Есть ещё нарисованный мелом ближе к швейке. Там тоже будет жопа.
ААЛЕКСАНДР  #
— 30 октября 2017, 22:07
На Пролетарке преимущество у того кто на кругу, со всех 3 х сторон въезда на круг стоят знаки уступить дорогу ...
Гость  #
— 31 октября 2017, 03:00
Главная - кольцевая, ЕСЛИ ЗНАКАМИ ПРИОРИТЕТА НЕ УКАЗАНО ИНОЕ. Никто не запрещает ставить знаки приоритета, откуда такая истерика? А вот от слишком исполнительной власти чего угодно можно ждать - забабахают главной кольцевые и там где надо, и там где не надо. Правило нормальное, тупость во вертикали несколько настораживает.
АЛБ  #
— 31 октября 2017, 09:16
сейчас знаки на всех кругах поменяют... будет везде главный круг!!!! читайте постановление. Возможно уже даже поменяли, так что смотрите на знаки. Всем приятных поездок!!!
Водитель  #
— 02 ноября 2017, 12:24
В Шахтах везде главный круг !
знак  #
— 04 ноября 2017, 12:39
не везде. на молзаводе и на катюше круг уступает
Уже как редактор  #
— 31 октября 2017, 15:55
Цитирую : "Сегодня в понедельник, 30 октября, премьер-министр России Дмитрий Медведев соответствующее постановление правительства.." .Автор, Вы уверенны, что не потеряли слово в этом предложении?