Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысить на 321 рубль ежемесячные выплаты на детей предложил губернатор Ростовской области
01.11.2017

В Ростовской области предложили увеличить размер выплат на детей на третьего ребенка и последующих детей. Речь идет об индексации существующих выплат.

Комментарии:


Карданкурела  #
— 01 ноября 2017, 18:11
Гордость распирает от такого нашего Губернатора, Человека с большой буквы! После этого повышения аж на 321 рубль, все двухдетные кинутся рожать третьего. А как же, каждый хочет обогатиться. Ещё и готовиться к четвёртому.
Шахтинец  #
— 02 ноября 2017, 11:58
Абалдеть !!! Нужно на 2 рубля повысить , 321 многовато.
Гость  #
— 01 ноября 2017, 23:40
аж 5 евро добавят это радует
Шахтёр  #
— 02 ноября 2017, 12:02
В Москве с 01.01.18 минимальную пенсию повышают на 3000 руб. Теперь будет 17500 . А я на Южной 20 лет корячился и 11300 . Где справедливость ??? Или просто выборы в марте ???
Гость  #
— 02 ноября 2017, 06:26
Так мы каждый думаем о своем ребенке или двух, а он по должности заботится обо ВСЕХ, а это в тыщустократ больше.
Кайфовый чувак.  #
— 02 ноября 2017, 07:31
Предлагаю губеру Ростовской области за великие заслуги поднять зарплату на 123 рубля,ноль копеек.
Пиноккио  #
— 02 ноября 2017, 09:44
Какой молодец наш губернатор! Теперь наконец-то многодетные мамы смогут не только своих деток в кино, в театры, в секции спортивные водить, но и покупать им каждый месяц по банке красной икры и килограмму шоколада. Ура, товарищи!!!
Кайло  #
— 02 ноября 2017, 10:46
Ну что вы над Василием так! Это какие деньги он отвалил с барского плеча, гляньте: 321 рупь помножить на 30000 (их столько в области)=9.630.000 р в месяц, в год=115.560.000 р.
Разделить на 26 лимонов ушедших на железные оградки в Шахтах, будет 4,4 раза оградить ещё раз.
Или 115.5 лимонов поделить на 1.8 млн.р. годового декларированного дохода сити Медведева, получится 64 сить можно содержать за эти бабки. Выделил бы тоже Василий Юрич, один сить не тянет, множить его надо.
Умножить на ноль.