Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сухой фонтан и амфитеатр появятся в Шахтах [Фото]
04.11.2017

В Шахтах представлен проект благоустройства сквера в поселке Артем по улице Административная. Дизайн-проект, называемый предварительным архитектурным решением, реализуется в рамках формирования комфортной городской среды.

Комментарии:


Петрушка  #
— 04 ноября 2017, 15:40
Расцветает город наш,
Правда, на бумаге!
Может кончится шабаш,
Не сгниём в овраге?
Гость  #
— 04 ноября 2017, 16:32
Шабаш будет когда построят. Заплюют все лавочки,завалят пустыми бутылками,зарисуют граффити. Проект еще "на бумаге", а уже его жалко.
Артём  #
— 04 ноября 2017, 17:31
Интересно, а как впишутся в этот пржэкт развалины музея?
Как вижу, он на плане есть.
Складывается впечатление, что эту картинку разработали ещё лет десять назад и только сейчас достали из пыльного чулана.
В своё время, на Нежданной тоже начинали строить детский парк развлечений в поселковом сквере, только в итоге получился грин-парк для избранных.
Гость  #
— 04 ноября 2017, 18:14
Смешно однако, как вы возбудились, и лавочки заплюют и бутылками забросают.Глупо сожалеть о том, чего нет и не будет. Сколько красивых прожектов на памяти горожан, так и осталось на бумаге, и не более того.Закатайте губу господа, пора бы уже привыкнуть.
Батюшка Каллистрат  #
— 04 ноября 2017, 16:57
Зачем он нужон? Этот фонтан и амфитеатр. Лучше бы церковь построили старообрядческую. Было бы благостно! Тьфу на вас!
Сушняк  #
— 04 ноября 2017, 19:04
Почему фонтан сухой, на воде решили сэкономить?
Гость  #
— 04 ноября 2017, 19:27
Сначала стадион достройте хотя бы. г Шахты город спортивных чемпионов.
Иван  #
— 04 ноября 2017, 20:42
А как это-СУХОЙ фонтан?
Водоканал  #
— 04 ноября 2017, 23:37
В дурдоме делают объявление для пациентов: "Сегодня идем нырять в
бассейн, а если будете хорошо себя вести - завтра воды туда нальем"
Пловец  #
— 04 ноября 2017, 23:44
Как в сухом фонтане десантникам купаться?
Пациент дурдома.  #
— 05 ноября 2017, 08:16
У нас уже есть в городе и сухой фонтан и амфитеатр.Если кто не в курсе ,то они находятся в центральном парке возле центральной аллеи.
Знаток шахтинской власти  #
— 05 ноября 2017, 09:22
Будет говно 100%.
Гость  #
— 05 ноября 2017, 11:17
Ничто так не сближает говнюков, как возможность кого-нибудь обосрать
Гость  #
— 05 ноября 2017, 11:31
Что, мудилко, тоже к воровской кормушке присосался, а теперь обидно стало, что ругают?
Гость  #
— 05 ноября 2017, 12:38
+100500
С А Запутин  #
— 05 ноября 2017, 23:33
эти нытики изображают вангу!! посмотрю я на их лица когда в следующем году пройдет торжественное открытие этого сквера и он будет краше проекта!!
Гость  #
— 05 ноября 2017, 13:45
Лучше бы автобусы новые закупили. Надоело в дерьме ездить.