Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Спасти собаку в куртке в г. Шахты просят жителей Ростова [Видео]
06.11.2017

В Шахтах жители продолжают наблюдать собаку, просящую милостыню на Красном Шахтере рядом с «Максимумом». Перед собакой стоят пластиковые ведерки с надписью «на корм», «на кости» и т.д.

Комментарии:


Ирина  #
— 06 ноября 2017, 13:56
ЭТО КОШМАР КАКОЙ ТО ЧТО ТВОРЯТ ХОЗЯЕВА СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ! СМОТРЕТЬ ЖУТКО ! БЕДНАЯ СОБАЧКА!
ПоКУИст  #
— 06 ноября 2017, 21:53
Кошмарят(от слова шмары) тут не только хозяева,а в большей степени товарищи полиционеры,который этот цирк должны были давным давно разогнать и забыть.
Гена  #
— 06 ноября 2017, 13:59
А что бездействуют или на лапу получили и мимо проходят? Это издевательство над животным, почему не оформляют?
элина  #
— 06 ноября 2017, 14:58
чет не поняла почему издевательство??? вроде нормальная собака сидит спокойно ,подложили ей доски что б не холодно было и конечно по незнанию утеплили курточкой заботится значит ,главное что б кормил и не бил хозяин ,а так тысячи собак на улице сидят на асфальте, на цепи сидят во дворе ни каждую балуют хорошей едой и вниманием , чет никто не жалеет собак жадно просящих у магазинов загляните им в глазки они тоже просят .Я не защищаю эту ситуацию , но если собака накормлена и ее не избивают пусть себе сидит может ей нравится
Vlad&mir  #
— 06 ноября 2017, 22:21
Собаки любых пород весьма непоседливые, а эта долго сидит в одной позе. В коробке лежит что-то съестное, а собака не обращает внимания. Помните, -"голодный, как собака". Наверное чем-то уколотая, или накормленная.
Валентина  #
— 06 ноября 2017, 15:18
Собака эта не голодная,видно же,перестаньте хозяину деньги класть и собаки на площаке не будет завтра же.Он себе деньги собирает,собакой прикинулся.
Гость  #
— 07 ноября 2017, 00:09
А вы пройдите по рынку и посмотрите сколько стоят куриные головы и лапы. Что вы лезете в карман к бедняку? Нынче каждый зарабатывает как может. Хозяин собаки с животиной к вам карман не лезет и идите себе, равнодушно, мимо дальше вместе со своими комментариями
Елена  #
— 12 ноября 2017, 22:48
К какому бедняку лезут в карман?Вы этого бедняка видели?Урод моральный.Дома бьёт её наверное ,а потом заставляет сидеть на картоне.Судя по всему как он общается с людьми, это его нужно посадить возле ларька и пусть сидит с двумя банками пустыми на корм и кости себе просит скотина.
Гость  #
— 06 ноября 2017, 15:56
Одни разговоры тут не о чем. Не кидаите бабло. Через неделю сто процентов сабаки не будет. Нет бабла . Нет и цирка. Истина проста.
Гость  #
— 06 ноября 2017, 19:10
Жизнь у этой собаки не мёд, но все-таки гораздо лучше, чем у тех собак, что круглосуточно сидят на цепи в частных дворах.
Александр.  #
— 06 ноября 2017, 20:49
Что значит требуют забрать?Это всё-таки чужое имущество.
Гость  #
— 06 ноября 2017, 20:56
На что только не идут трутни лижбы не работать!
жительница  #
— 07 ноября 2017, 01:23
в Москве сидели также двое молодых мужчин, а на коробке было написано: "На бухло- зато честно!" И люди клали им деньги!!!!!Что вы хотите от людей, завороженный милой собачкой.Знакомый моего отца- кинолог в прошлом, он прокомментировал данное видео, сказав что есть место сухой дрессировки (на измор и запугивание) и увидел по шрамам на ее морде, что ее неоднократно избивают.Только два этих метода распространены и хорошо действуют на покорность хозяину даже в его отсутствии.
Гость  #
— 07 ноября 2017, 09:32
Бедные собачки, надо их жалеть. Будем жить в говне по-прежнему, но собачек будем жалеть, ведь на них КУРТКУ надели. Какой кошмар!