Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ростовская область — абсолютный лидер по количеству протестных акций в России
07.11.2017

Любопытный анализ провел Центр экономических и политических реформ (ЦЭПР), анализируя протестную активность в регионах России.

Комментарии:


пироман  #
— 07 ноября 2017, 15:03
Как-то слабовато проходят...
Учитесь:

39-летний житель Ирбита казак Денис Мурашов, был задержан 4 сентября за попытку взорвать кинотеатр «Космос» в Екатеринбурге, выступив против показа фильма «Матильда» и называя его порнухой.
4 сентября около шести часов утра Денис Мурашов на автомобиле «УАЗ-452» протаранил двери кинотеатра. После этого он поджег машину в надежде, что она взорвется — в автомобиль были загружены три газовых баллона, две 200-литровых бочки с бензином и дрова.

Раньше у Мурашова были жена и дочь, он был предпринимателем, владел кафе. Но после того, как он ударился в религию, мужчина остался без семьи и попал на учет в психиатрический диспансер. Прежде Мурашов регулярно посещал ирбитскую церковь, но, уже два года как ушел в православную секту — предположительно, так называемых «царебожников».
Прокуратура Свердловской области утвердила постановление о направлении уголовного дела Дениса Мурашова в суд для назначения ему принудительного лечения в психиатрическом стационаре. Ущерб от пожара в кинотеатре составил 19,2 миллионов рублей. Выплата этой суммы ляжет бременем на плечи родственников казака.
Параг  #
— 07 ноября 2017, 15:03
А чего ожидать, если в Ростове хаты спалили, а никого даже не искали.
ГОСТЬ  #
— 07 ноября 2017, 15:13
Если уж Ростовская область в лидерах и это не особо то и заметно, то получается, что в других регионах вообще тишь да гладь...
Что пятого, что сегодня интернет страшилки про "всех на столбах поперевешаем!!!" дальше угроз и не пошли. Диванные рэволюционеры остались бунтовать дома, в тепле)))))Всё-как всегда.
Был на митинге  #
— 07 ноября 2017, 16:44
Местные герои хором отсиделись в теме о трассе М-4. Там безопаснее,гвардейцы не сторожат.Вот и всё геройство.балаболы цуко!
Петрушка  #
— 09 ноября 2017, 11:12
Мы протестам очень рады,
Типа: "Он вам не Димон!"
Деньги, звания, награды...
Подпись: "Всегда ваш, ОМОН!"
Гость  #
— 07 ноября 2017, 16:54
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Где ты, который Был на митинге, небалабол?
Гость  #
— 07 ноября 2017, 17:17
Только здесь все горазды ратовать за смену курса, а на деле - пшик.
Сегодня такой был повод заявить! Такая дата! И что? На площади собралось человек 50 - 60, из многотысячного населения. Активисты, чуть пенсионеров и любопытных два десятка. Остальные всем довольны. В администрации поржали над количеством несогласных и пошли своим курсом набивать свои карманы.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 03:37
Для начала - это был рабочий день. И рассмотрите, пожалуйста, внимательно иллюстрацию к публикации. Это красноречивее, чем какие либо комментарии на Ваши высказывания.
Коммуняка  #
— 08 ноября 2017, 04:38
Да-да! 7 ноября нужно было перенести на выходной!! Тогда бы подобные отмазки не прокатили!!! Плохому танцору всегда что-то мешает.
Патриот  #
— 07 ноября 2017, 19:25
Ложь. Все любят Путина. Он наш царь.
Дмитрий  #
— 08 ноября 2017, 06:42
Нет единства у русского народа. Не надо войн, что бы завоевать народ, надо уничтожить его культуру, его менталитет. Что успешно делается еще со времен Хрущева. Медленно но верно мы идем к тому, что каждый человек будет врагом другому человеку. Даже среди старшего поколения нет единства, а про молодое поколение и говорить нечего. Под так называемым "патриотизмом" нам навязывают западную культуру. В рекламах употребляются зарубежные слова, на детских каналах пропагандируется западная субкультура. Поэтому пока не найдется настоящий лидер, а не такой как Навальный и все чепушилы которые с ним связаны, толку нет и не будет. А лидер появится когда народ очень сильно прижмут. Тогда у русского человека " проснется" память о своих предках и даст он таких 3.14здюлей, что мало покажется всем.
ЖДИТЕ ЭТИ ВРЕМЕНА, ОНИ СКОРО НАСТУПЯТ!
С А Запутин  #
— 08 ноября 2017, 12:44
а разве у нас нет лидера, который объединил русский мир, поднял РОССИЮ с колен и противостоит западу?!
Дмитрий  #
— 08 ноября 2017, 13:56
Это все ширма, которая прикрывает внедрение Ротшильдов и всей пендосовской шайки в Россию. И в каком месте Россия поднялась с колен? Благодаря дружкам " лидера" в Брянской области куча мертвых или вымирающих деревень. Люди работают только для того чтобы оплатить коммуналку. И это называется Россия поднялась с колен? Откройте глаза и оглянитесь вокруг,что происходит, вся власть у воров, а честный человек выживает как может. Явные доказательства этому, Васильева, Захарченко и губернатор Сахалина
Гость  #