Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Потравили собак в г. Шахты — трупы лежат на улице, жители в шоке [Фото]
08.11.2017

Жители города Шахты сообщают, что на улице Сурикова на Красина лежат дохлые собаки.

Комментарии:


гость я  #
— 08 ноября 2017, 14:27
что творится,страшно жить среди таких"людей". и нравится им, как животные мучаются. как земля носит таких уродов
гость  #
— 08 ноября 2017, 15:06
когда вас или вашего ребенка покусает такая животинка, вот тогда и посмотрим, кого уродом обзавёте
L  #
— 08 ноября 2017, 15:16
да зае...ли вы со своими детьми!!!
Вася  #
— 08 ноября 2017, 15:19
+100500
я  #
— 08 ноября 2017, 17:21
зоозащитники, забирайте их к себе домой на кровать и сидите с ними
Гость  #
— 08 ноября 2017, 21:48
эти дети сами кого угодно покусают, и излупят, вот кого надо потровить, этих школьников и школьниц, студентов, и студенток, расплодились, покоя от этих детишек нету, лучше и умнее, собак и кошек, нету, это самые умные существа в мире, не то что, эти отпрыски, бараньё тупорылое...!!!
Виктор  #
— 09 ноября 2017, 14:14
Сначала надо русский выучить)))
я гост  #
— 08 ноября 2017, 15:27
Не известно, кого покусают дети, когда вырастут...
Вася  #
— 08 ноября 2017, 15:32
Сразу видно-УРОД
шарик  #
— 08 ноября 2017, 15:47
собака, в отличии от человека, никогда не бросается. а деточки сейчас не подарок. сначала издеваются над животными, потом ах, моего чада собака покусала...
Vlad&mir  #
— 08 ноября 2017, 17:20
Шарик, прогуляйся по Новочерккасскому между улицами Советская и Ленина по нечётной стороне в любое время с 20 до 8 часов. Это почти центр. Потом сфотографируй себя от пяток до задницы. Таких мест, где присутствуют собаки Шахтах предостаточно.
Гроза  #
— 15 ноября 2017, 23:16
ХА!С каких пор жд путя у нас почти центр??Там даже соц городом не пахнет!
В  #
— 08 ноября 2017, 17:23
ЭТО У ВАС ДЕТОЧКИ НЕВОСПИТАННЫЕ, А ОЧЕНЬ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ, ВОСПИТАННЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ИДУТ СО ШКОЛЫ, А НА НИХ СТАЯ СОБАК.....КАРТИНА УЖАСНАЯ. А ВЫ СИДИТЕ, ЗООЗАЩИТНИКИ ХРЕНОВЫ, ПЕРЕД МОНИТОРОМ, И ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ....
zebra  #
— 08 ноября 2017, 20:12
Суки, только и думаете о своих детях. Собака в отличии от человека никогда не тронет ни кого, а если тронет , то в этом виноват только человек
Vlad&mir  #
— 08 ноября 2017, 23:56
А ты не думаешь потому, что у тебя нет детей, зёбра бесплодная.
SPLINTER  #
— 08 ноября 2017, 15:07
Только сотрудники святобор сталкиваются, я что-то ниразу ещё не видел.. да и вообще, собака судя по фото от голода умерла
Ольга  #
— 08 ноября 2017, 17:13
Напишите свой номер, следующий вызов за травленной собакой поедем вместе.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 20:06
точно! опять масиюк бабло будет клянчить...
femklonoa  #
— 11 ноября 2017, 09:30
ххах, сняли с языка))
Снежок  #
— 08 ноября 2017, 15:26
Пускай их убирают вообще с улиц собаколюбы! Ходить страшно, своры такие по улицам бегают!
Уголёкъ  #
— 08 ноября 2017, 15:28
Не надо ходить, ездить надо! Или работать не хотите?
SPLINTER  #
— 08 ноября 2017, 15:36
С каких пор у нас действует ограничение на пешее передвижение?
Снежок  #
— 08 ноября 2017, 19:57
А на работу люди не ходят, а летают по Вашему???
Собаколюб  #
— 08 ноября 2017, 22:19
А откуда собаки на улицах берутся? Неужели с неба падают?
житель города  #
— 08 ноября 2017, 17:20
а что делать, если они кидаются на людей, не дают пройти, кидаются на детей? что делать? ходить покусанным ребенку? и быть самому каждый день искусанным? а на работу кто ходить будет? Если б власти города не бездействовали, то все было бы в порядке, собаки не плодились бы, и не ходили бы стаями по городу, а скоро так их будет больше, чем людей. Неправильно это совсем, должен быть порядок в городе.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 20:11
как что делать??? терпеть. и вспоминать директора приюта. низзя собаченек трогатть. кусьнули за левую ляжку - подставь правую.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 17:41
Может кто подскажет, а куда обращаться, чтоб отстрелить, или отловить , или отравить собак? Кто этим занимается?
местная  #
— 08 ноября 2017, 17:43
бесполезно,хвонили-просили..нет средств ,позвоните в следующем квартале...и так постоянно
Гость  #
— 08 ноября 2017, 20:13
есть проблема с собакенами? сами по-тихому решили и все.
я  #
— 09 ноября 2017, 11:55
у них типа конкурс.....на звание отловщика, год уже проводят, никак не могут провести. Надо помочь, видимо
местная  #
— 08 ноября 2017, 17:42
власти как всегда ссылаются на отсутствие средств..Красина,Парковая,Пересечение,10-й магазин-стаи собак.детям в школу-в сад пройти невозможно...видать наши власти ждут особого ЧП с летальным исходом,да с показом по центральному ТВ ,вот тогда зашевелятся...мало им завода наркоманского ,понравилось что город в новостях мелькает...
Гость  #
— 08 ноября 2017, 18:29
"жители в шоке"?
Жители в шоке, что с собаками бродячими не борятся! Стаи даже в центре бегают, трахаются, плодятся и рычат.
Сашек  #
— 08 ноября 2017, 19:04
Нужна плановая стерилизация собак. С отметкой в виде клипсы на ухо.
Но на это нужно выделять деньги из бюджета...
Гость  #
— 08 ноября 2017, 22:50
Абсолютно согласна! Это единственный способ решить проблему , при этом не забывая что мы люди , а не скоты какие-то бездушные. Стерилизация постепенно , гуманным способом , уменьшила бы популяцию животных. И дети наши не выросли бы садистами. НО....Кому это на хрен надо? Правы люди - тут больницы, дороги, пенсионеры малоимущие. Кому нужны собаки? А работа Ольги из Святобора бесценна, но это капля в море...К сожалению. ПОЗОР, ПОЗОР нашим властям! Вот кого притравить надо!
Гость  #
— 08 ноября 2017, 20:09
оспадяяя... да всем насрать на собак. =
Ксения  #
— 08 ноября 2017, 20:41
Некоторые собаки гораздо умнее и преданнее так называемых "людей". А те самые существа, которые позволяют себе отравить собаку, никак иначе как моральными уродами назвать нельзя. Дай волю таким ... друг друга перетравят.
Гость  #
— 09 ноября 2017, 10:21
Преданность - это хвостиком повилять за еду? Продажные твари эти собаки, вот и всё.