Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты рассказали, как очищается вода перед тем, как попасть в краны
08.11.2017

Жителям города Шахты рассказали, каким образом происходит очистка питьевой воды, попадающей потом в краны.

Комментарии:


Южанин  #
— 08 ноября 2017, 16:51
Вопрос только в том, почему эту очищенную Питьевую воду нельзя употреблять жителям города для питья? Плохо будет!!!!!
Гость 1  #
— 08 ноября 2017, 18:29
Хлор-это яд. И антидота при отравлении хлором не существует.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 18:34
А потом эта чистая вода смешивается с грунтовыми водами, шахтными водами канализационными стоками и прочим дерьмом и подаётся в краны жителей города Шахты. Пейте на здоровье, дорогие шахтинцы, любители ЕДРА!
Пациент дурдома.  #
— 08 ноября 2017, 19:19
Опять фуфломицин горожанам впаривают.А че пьют эти очищальщики.Наверное свою мочу.
Взрыв кабачка...  #
— 08 ноября 2017, 19:25
Святой урины всем! )
гость  #
— 08 ноября 2017, 22:22
наговариваете вы на "водоканал", никто не виноват что пройдя через дырявые трубы, смешавшись с канализацией и прочим дерьмом вода грязная опять становится
Дмитрий  #
— 09 ноября 2017, 12:16
Забыли еще очищение серебром и благословление батюшки. И только потом данная "живая" вода попадает в водовод города Шахты который идет под землей, а там как известно дьявольские силы воздействуют на нее и превращая сей чудный напиток в вонючую , ржавую субстанцию которая попадает в кран жителям города.
Жанна  #
— 09 ноября 2017, 14:54
Интересно где находятся эти резервы для бесперебойной подачи воды когда по всей нежданной нет неделями воды?!?!
Аквамир  #
— 09 ноября 2017, 15:22
Водопроводная вода в Шахтах непригодна для питья, показатель по жёсткости (наличию солей) в три раза выше допустимого. Это приводит к образованию накипи в чайниках, стиралках, осадка в трубах систем отопления, насосах и их поломке. Такая вода пагубна для здоровья, образуются камни в почках, мочевом пузыре и т.д.
Гость  #
— 09 ноября 2017, 18:41
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! И почему воду из природных источников, истекающую из той же смеси ядовитых осадков и близлежащих стоков, пить можно, а прошедшую круги очистки специалистами, из крана, - нельзя?
Алина  #
— 09 ноября 2017, 20:55
Странное очищение воды...вчера утром на Машзаводе как раз вспоминала про водоканал, когда открыла кран, а там запах воды с запахом болотца ))))) отличное очищение, то хлоркой пахнет, то болотом !!!!!
Дмитрий  #
— 09 ноября 2017, 23:01
А это нано технологии с привлечением природы. Так что вашу воду пропустили через болотный или, где она очистилась. А запах это ничего страшного.