Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установили светофоры на дороге Центр — Артем в г. Шахты
11.11.2017

Обустроили светофорный объект на автодороге Центр — Артем около съезда с дамбы водохранилища, похвалились в Администрации города Шахты. Напомним, что участок дороги лидирует по числу погибших среди других улиц и переулков, деля «лавры» с ул. Дачной на въезде в г. Шахты со стороны трассы М-4.

Комментарии:


водитель профессионал  #
— 11 ноября 2017, 14:46
Мне нравится. Больше порядка на этой дороге стало. А то раньше большинство водил здесь давили до 100 км в час. Я всегда езжу с разрешённой скоростью, так вот в этом месте меня многие обгоняли, как стоящего на обочине.
Гость  #
— 11 ноября 2017, 14:58
неверится блин,27 лет я ждал этого светофора,охренеть можно,это после того дтп на опеле да?
Гость  #
— 12 ноября 2017, 17:13
Нет это как и. О. Мэра скромный домик построил на дамбе
светофор  #
— 14 ноября 2017, 14:49
ну слава богу, что дождался, только вот вопрос зачем он возле дамбы? кого пропускать? одну машину в час? или тебе стоять нравится? шахты стал городом светофоров и лежачих полицейских. почему? потому что за рулем такие олени как ты, которые не хрена не умеют ездить....
Гость  #
— 11 ноября 2017, 15:30
За 3 года от машиносчетной до комиссаровского теперь 7 светофоров. Вечером пробки. ..
Гость  #
— 11 ноября 2017, 18:00
Пробка на выезде из Новочеркасска на М4 на новом светофоре. Вот там пробка, от 35 до 50 минут трешься в этой пробке. И какому дураку это в голову пришло??? Платный участок подготавливают, кретины? За что ни возьмутся - всё через Gопу, только карманы свои набивать горазды, а на людей забили
Гость  #
— 11 ноября 2017, 18:53
угадайте с трёх раз, ввп...!!!
Мигрант  #
— 11 ноября 2017, 22:10
Светофор там временный скорее, потому что мост на Новочек демонтирован, как вернут мост, скорее уберут и светофор. Конечно он создает пробку длинною больше километра, но без него нельзя, иначе как выехать с новочека на трассу?
Гость  #
— 12 ноября 2017, 12:23
Сначала нужно создать новое, а потом уже разрушать старое, но так могут думать только ничего не понимающие как я
Алб  #
— 11 ноября 2017, 16:01
раньше о столбы там бились, а теперь о светофоры будут... дураков ведь не вылечить(((
Алб  #
— 11 ноября 2017, 16:03
фуры зимой там еле поднимались, а теперь еще и светофоры с обоих сторон балки. Чинушам браво.
Фуровод  #
— 11 ноября 2017, 22:17
Ну зато теперь дорожники будут там регулярно чистить и подсыпать песочек. Зато сейчас там все очень наглядно стало, и пешеходный заметен издалека благодаря светофору предупреждающему. Глядишь, еще и надземный переход там зашурупят, но пока интенсивность не такая там уж, однако летом очень много там отдыхающих ходят, ведь став там, 20 лет ркка !
Виталий  #
— 17 ноября 2017, 14:52
В прошлом году ,никто и ничего не чистил. Чистили центр, хбк, но никак не Артемовскую трассу. Светофоры поставили - молодцы браво, теперь осталось нас научить стартовать на таких уклонах, по замершей и засыпанной снегом дороге.
Петрушка  #
— 11 ноября 2017, 16:05
Вновь забава для кретинов,
Любят потчевать народ!
Будет помнить властелинов,
Трогаясь там в гололёд!
Кукуев  #
— 11 ноября 2017, 18:02
Ты, Пеструшка, нас забавишь,
Вирши весело топя.
Сити нашего прославишь,
Ты-его, а он-тебя!
Петрушка  #
— 12 ноября 2017, 19:44
Для тупых и идиотов,
Повторяю ещё раз!
Вы-герои анекдотов,
И IQ ваш напоказ!
Гость  #
— 11 ноября 2017, 18:42
У меня жена гулящая, и зарплату мне копеечную платят, я каждый день бухаю в говно, а тут власти светофоры ставят, сразу видно кто виноват во всём.
Жертва вуду  #
— 11 ноября 2017, 19:04
Неужели и это 0бама?
Гость  #
— 11 ноября 2017, 22:24
А кто знает там двойную сплошную убрали? В смысле по светофору можно со стороны дамбы на левый поворот?
Гость  #
— 11 ноября 2017, 23:16
По разметке нельзя, ждать надо когда стрелку поставят
Гость  #
— 12 ноября 2017, 12:03
Будьте осторожны, поворачивая с дамбы в любую сторону на Зеленый - маршрутки и таксисты летят на красный. Этот светофор - Дай Дорогу Дураку.
Роман  #
— 11 ноября 2017, 23:30
тупой светофор, на подъем фуру виснут, в гололед, я хз кого он там спасет, кто хотел гонять так и гоняет...кстати, насчет аварийности, могли бы запилить освещение на поворот, когда с артема на хбк уходить...вечером невидно ни зги...зато светофор...в харю светит...довольно неудобно поворачивать, из практики в сегоднешнею изморось...так что я 50 на 50 доволен светофорами там