Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сотрудница «Почты России» брызнула в людей из газового баллончика [Видео]
11.11.2017

8 ноября в одном из отделений «Почты России» произошел небезынтересный инцидент.

Комментарии:


Алкаш  #
— 11 ноября 2017, 20:02
Вредная старушенция нюхнула газку! Правильно! Нечего мешать работать почтовым работникам!
ПоКУИст  #
— 11 ноября 2017, 22:06
солидарен с алкашем.
роман  #
— 11 ноября 2017, 21:21
да фигом, с копеечной зарплатой она должна сидеть еще сверхурочно? С чего бы? У нас сейчас бабушки да и другие потребители услуг палку перегибают, ЯЙ КЛЯЕНТ И СЕГДА ПРАФФФ А ВЫ НИХТО, ясен что возмущенные начали ее оскорблять, и получили, а то рисуют сейчас картинку что бедные несчастные посетители вежливо просивщие и злюка почтальон...фу! Не смешите
Купут  #
— 11 ноября 2017, 23:46
Правильно сделала совсем эти бабки охренели!!!
Яник  #
— 12 ноября 2017, 01:36
Получая копье и работая с людьми еще и не такое можно учудить
Сашковна  #
— 12 ноября 2017, 02:47
Я незнаю чтотпроизошло в данном случае. Ну наша почта которая работаем на Артёме вообще оборзела ,самый маленький пакет для отправлений стоит 35р -это разве нармально ??? Ему красная цена рублей 18-20 это раз,а во вторых постоянно сталкиваешься с ихнем хамством ,лишний раз жопу боятся оторвать от стула ,или даже просто тупо расчитать сколько выйдет наложный платёж по компьютеру ,просят расчитывать самим по их тарифам что указан на стэнде ЭТО НАРМАЛЬНО РВЗВЕ ???? Да получаю копейки ,ну если тебя неустраиват ни работа ни з/п зачем ты идёшь туда работать??? Брызгать с газового балончика это уж мне кажется перебор .
Гость  #
— 12 ноября 2017, 08:36
Цены устанавливает не ваша почта на Артеме, а выше стоящее начальство. За такую з/п и объём работы все бегут, а работают те кому хоть какая-то копейка нужна.
Олик.  #
— 12 ноября 2017, 15:28
Очень хотелось бы, чтобы все служащие, чиновники всех уровней и рангов, работники торговли и т.д., относились к нам, (потребителям услуг) вежливо, заботливо, с пониманием. В большинстве случаев- это не так. Человек, сидящий по ту сторону барьера,от нас,наверно чувствует свою значимость и величие и чем длиннее очередь к окошечку, тем больше он чувствует свою величину. Возможно это компенсирует ему его маленькую зарплату? Хотя все зависит от культуры человека.
femklonoa  #
— 13 ноября 2017, 15:39
Вы че, товарищи дорогие, гоните? Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится. Если уж работаешь с людьми ,то и будь добр иметь терпение и такт. Это значит, что если получаю копейки, то и выполнять свою работу буду на копейки? Вы рехнулись???!