Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла девушка с годовалым сыном, врезавшись на Nissan в Skoda на «встречке»
12.11.2017

В субботу, 11 ноября, около 18:00, в темное время суток, погибли девушка с годовалым сыном на автодороге в Ростовской области. Ужасное ДТП произошло на 51-м км трассы Ростов — Новошахтинск.

Комментарии:


Вова Муханкин  #
— 12 ноября 2017, 15:21
Вот они,гейроповские машины то. От их один вред. А ехала бы на Жигулях али на Волге, этого бы и не случилось.
Гость  #
— 12 ноября 2017, 18:39
А сидела бы дома и небыло бы проблем.
Гость  #
— 12 ноября 2017, 19:48
не подарили бы права...
Гость  #
— 12 ноября 2017, 21:18
Народ,да вы идиоты. Погиб маленький ангелок. А вы херню несете.
Гость  #
— 12 ноября 2017, 22:16
Наоборот все дают понять чтоб не наживали себе лишних проблем,по большому счёту это не женское дело где-то так.
Гость  #
— 12 ноября 2017, 22:37
Не женское это дело..., да вы предыдущие сообщения посмотрите сколько вашего брата на дорогах погибло при "мужских делах"! Просто ни кто не хочет соблюдать скоростной режим и вообще ПДД. И нам никогда не узнать, что произошло на самом деле
Гость  #
— 12 ноября 2017, 23:15
Да все правильно, но без женщин рождаемость упадёт.
Гость  #
— 12 ноября 2017, 21:21
благодаря маме без мозгов
Алла  #
— 12 ноября 2017, 23:44
Давай сразу обсирать женщин за рулём! А ничего что по показателям женщины на много аккуратнее водят машины? В статье , кстате, не сказано по какой причине произошло это ДТП, с чего взяли что она виновата? А никто не по думал, может она малыша в больницу везла,а не (сидела бы дома и небыло бы проблем)
Гость  #
— 13 ноября 2017, 09:33
не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. На «встречке» произошло столкновение с Skoda.

Красилась небось или по телефону звонила.
Николай  #
— 13 ноября 2017, 12:49
По каким это показателям? Ты с неба спустить то, автолюбительница... Уж как вы гоняете так никакому мужику не сотворить такого. И кстати, русский подучи, Alla ;)
Гость  #
— 13 ноября 2017, 08:18
В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА В БОЛЬНИЦУ? НА ЭТО СКОРАЯ ЕСТЬ..
Эн  #
— 13 ноября 2017, 08:37
Пусть земля будет пухом...

А те, кто пишут про женщину за рулем. Наверное вы не жили в районах, откуда уехать кроме как на машине нереально. Возьмите хотя бы Шахты (Власовка, Комправда нижняя, и т.д.). Тем более с ребенком. Сам пешком пол часа до Машиносчетной чешешь или до Артема. А с дитем как? Особенно когда нужно в сад и на работу и все успеть до 8-00. А такси...я сейчас часто вызываю, приходится. Так вот приезжает в 70 процентах рухлядь!!! И выхода нет. Или не уедешь вообще, так как "на ваш адрес никто не хочет ехать", или едешь на машине, которой 30 лет. Вся перекошена, скрипит. На днях вообще поломалась одна. Еще и фиксацию при этом не остановил водитель. Красота..... Вот и приходится женщинам за руль лезть. Потому что один х..р рискуешь, садясь с возможно опытным водителем, но на убитой машине с голой резиной. А ходил бы транспорт везде, были б дороги нормальные, и женщин-водителей стало меньше. Ну я так думаю, во всяком случае
Алкаш  #
— 14 ноября 2017, 09:02
Ну, это вам надо царю-батюшке писать, Владимиру. Но ему сейчас некогда, он на встрече во Вьетнаме. Вопросы по Сирии регулирует. Но вы ему напишите, он приедет и во всём разберётся.
Автодиллер  #
— 14 ноября 2017, 11:58
Вывод простой, Шкода крепче Ниссана. Покупайте Шкоду!