Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли 5 пассажиров, включая детей, в «Газели», врезавшейся в КАМАЗ на трассе М-4 [Фото]
15.11.2017

Сегодня, 15 ноября, в 02:20, произошло чудовищное ДТП в Азовском районе Ростовской области, погибли пять человек.

Комментарии:


Наталья  #
— 15 ноября 2017, 10:43
Водитель Камаза не меньше виноват, часть камаза на проезжей части......нужно запретить большегрузам ночлежки на обочине, есть спец.стоянки туда и пусть заезжают.....ребят очень жаль, терпения и соболезнования родственникам погибших!!!
Гость  #
— 15 ноября 2017, 19:21
Водитетель КАМАЗа не причём, биться будут и дальше пока будут встречные со светом как электросварка и не соблюдая правила дальнего и ближнего света.
мари  #
— 15 ноября 2017, 10:47
какой ужас!!! царство небесное
Любознательный  #
— 15 ноября 2017, 11:02
Как спасатели оказались на месте через 5 минут? Дтп спланировано?
Гость  #
— 15 ноября 2017, 11:07
В 68 лет за руль в ночь для перевозки людей???! Сволочи, детей угробили
Мальвина  #
— 15 ноября 2017, 11:22
68 лет, почти 70,, зато молодым нет работы, бухают. куда смотрел директор компании? Сейчас горе родителям, близким
Aina  #
— 15 ноября 2017, 11:47
А молодым никто не мешает пойти и работать) значит в 67 лет работа нашлась, а молодые просто ленивые и хотят жить на легке)
РиК  #
— 15 ноября 2017, 13:17
Ну-да в 68 лет, имея пенсию под 50.000 руб., ему все мало и он от жадности работает на автобусе, на межгороде. А, директор не смотрит в сторону молодых потому-что, если уже не алкаш и не наркоша, то понтов выше крыши на ровном месте.
Гость  #
— 15 ноября 2017, 14:11
И что? Пенсия мала, но они в 65-ть на работе и днем засыпают, а тут в ночь людей повез! Реакция, зрение уже ни те. Не имели права отправлять старика в ночные перевозки. А внуки пусть идут работать вместо дедушки
Гость  #
— 15 ноября 2017, 17:13
PS 68-й летний водитель не заметил КАМАЗ, припаркованный на освещенном участке трассы - фонарные столбы на фото
Айна  #
— 15 ноября 2017, 11:44
До чего государство довело людей) в 67 лет человек вынужден работать))))) жаль, очень жаль пассажиров и всех пострадавших) царствие небесное погибшим)))
Aina  #
— 15 ноября 2017, 11:44
До чего государство довело людей) в 67 лет человек вынужден работать))))) жаль, очень жаль пассажиров и всех пострадавших) царствие небесное погибшим)))
Пенсионер  #
— 15 ноября 2017, 12:55
Не пенсия, а слезы. Вот поэтому старикам приходится работать, что бы семье помочь и внукам, коммуналку заплатить, что бы с дома не выкинули как собаку. Скотское государство.
Гость  #
— 15 ноября 2017, 13:16
Этих идиотов, на такой оживленной трассе отдыхающих на обочинах ночью, ЖЕЧЬ нужно.
Увидел, что стоит и спит такая тварь без габаритов без ничего на трассе на обочине - кинь в него бутылку с бензином. Сделаешь доброе дело, спасешь жизни.
Сколько уже случаев за последнее время аналогичных с Камазом на обочине в неположенном месте.

Остановился вынуженно - пожалуйста, включай аварийки, ставь знак аварийной остановки.
А просто спать - вали в оборудованное место. Обочина - не место для сна.
Гость  #
— 15 ноября 2017, 13:38
Полностью согласен! Нужна акция в стране, увидел не обозначенный ав-ль ночью, СЖЕЧЬ ЕГО. Точно много жизней спасем, да заодно и страну от уродов подчистим.
Гость  #
— 15 ноября 2017, 16:57
Не просто ав-ль, а на трассе, на трассе.
И не сжечь, почему сразу сжечь?
Сам же говоришь - необозначенный. Потому - не сжечь, а обозначить. Слегка. Костерком.
Перефразируя:
Увидел необозначенный автомобиль ночью в неположенном месте на М-4, сделай доброе дело - обозначь. Предупреди остальных.
Всего то надо - бутылочку бензина да спичку.
Дедушка  #
— 15 ноября 2017, 13:54
Дурак ты гость, и уши у тебя холодные.