Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скоростной интернет пришел в поселки
15.11.2017

В поселок Новоперсиановка соседнего с городом Шахты Октябрьского района пришел долгожданный быстрый интернет. В октябре была введена в эксплуатацию волоконно-оптическая магистральная линия связи к поселку Новоперсиановка в Октябрьском районе Ростовской области.

Комментарии:


Сергей Владимирович  #
— 15 ноября 2017, 12:17
Пипец! поселки обустраивают , у нас в г.Шахты нет.Живу от центра 15-20 мин ходьбы.а инет по тлф.сети со скоростью инета..3.2. :)) Спрашивал. интересовался ну когда же??? Обещают в следующем веке !!! :)))
Сергей Владимирович  #
— 15 ноября 2017, 12:30
Забыл написать для Ростелеком:Живу по пер.Енисейский 10. А на против через дорогу у людей есть скоростной инет.
Шахтинец  #
— 16 ноября 2017, 12:22
Ростелеком - Выставляют счёт за услуги которых нет . Подавайте на них в суд
Светлана  #
— 15 ноября 2017, 12:22
Везет же людям,один рабочий поселок никому не нужен, ни дорог, ни освещение, вечерами без фанатика карманного не пройти, что говорить об интернет, наш поселок забросили, живите как хотите, вот и живем как не пойми кто!
Анечка  #
— 15 ноября 2017, 12:38
Очень везет! А то что в 21 веке на поселке новоперсиановка нет центрального водоснабжения, об этом некто не говорит!
Марина  #
— 15 ноября 2017, 12:37
Район Первого пересечения. 30 минут пешком от центра. Улицы не освещены. Канализации нет. Интернета нет!
Власть  #
— 15 ноября 2017, 12:44
Не нужен интернет. Это быстрый доступ к разной информации и просвещение баранов... интернет надо сжигать как книги в средневековье. Глупыми людьми легче управлять.
Гость  #
— 16 ноября 2017, 14:34
+1
Зачем интернет, если есть телевизор?
Сашек  #
— 15 ноября 2017, 18:11
Зато Крым наш! Хорош скулить...
Руслан  #
— 15 ноября 2017, 19:12
Да здравствует поселок Рабочий, о котором все забыли, хотя был некто Денисов и он даже обещал асфальт
Миша  #
— 15 ноября 2017, 22:04
Сергей Владимирович, а чем вам Ростелеком не нравится? У меня 5 лет был МТС, на две недели работал нет
А деньги сдерали не малые. Подключил Ростелеком. И теперь нет проблем.
Сергей Владимирович  #
— 16 ноября 2017, 09:19
Я в том плане,что могли бы провести быстрый инет,тем более через дорогу.30м кабеля!!!!
Шахтинец  #
— 16 ноября 2017, 12:29
МТС - красавчики . Ростелеком - 750 руб. в месяц .Тормоза сплошные . МТС 350 руб. в месяц и 20% на телефон возвращают .За 2 года ни одного тормоза. 2 года назад отключил Ростелеком и перешёл на МТС . Так телеком до сих пор присылает квитанции об оплате услуг.
Сергей Владимирович  #
— 17 ноября 2017, 09:36
Можно подробнее по поводу МТС ? Спутниковая связь? Какая скорость?
Анон.  #
— 17 ноября 2017, 10:04
А про Даниловку даже незнают что существует такой поселок,где E- ловит,иногда вообще сеть проподает.Дороги вообще ужасные,освещения нету
скворцова  #
— 18 ноября 2017, 08:55
Какая даниловка, вы че! Тут в городе хоть 5 меГабит бы увидеть! Оптика идет в 100 метрах. Пришел, поинтересовался, сколько стоить будет, благо столбы идут по улице. 50 тысяч на лапу, еще 50 за врезку с работой. Вы че блин, того что ли? Ростелеком долбаный
Александр  #
— 20 декабря 2018, 01:18
Да что тут говорить, пр.Карла Маркса между Ленина и Пролетарской оптика идет прям под тротуаром, Ростелеком говорит нет возможности подключить.
Житель  #
— 20 декабря 2018, 08:08
Ага. Для тебя одного магистраль резать и паять будут