Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал объяснил, почему вода лилась сутками по улицам г. Шахты
22.11.2017

В Шахтах 21 ноября «водоканал» подключил замененный участок водовода по ул. Фадеева/Ильюшина. В этом районе в поселке Артем г. Шахты в течение двух недель проводился капитальный ремонт водовода. Новый участок трубопровода позволит улучшить водоснабжение по улицам Фадеева, Прилуцкого, Неглинской, Ильюшина.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 22 ноября 2017, 18:45
Выборы нужны России каждый год!!!!!!!!! Перед выборами даже водоканал начинает работать, даже собственные средства начинает выделять))))
Гость  #
— 22 ноября 2017, 20:46
Собственные? Да наши с вами, украденные через завышенный тариф на воду!
Медведь  #
— 22 ноября 2017, 20:51
Внимание господа водоканальщики,следующий вопрос-почему по пер.Сокольнический вода струячит прямо по улице круглогодично ,от ул.Неглинской до Ленинского комсомола и не первый год..???????!!!!!!!!?????? И после ваших неоднократных раскопок,работнички хреновы более недели сухо не было!!! Уже заморозки начинаются новые,а значит снова травмированные люди и разбитая ходовка,и дтп..!!!., т.к ледник там нарастает-не один айсберг позавидует..! Сейчас в данный момент одну из ваших ям размыло так,что не дай бог в нее попасть не пешему,не автомобилю!!! Я конечно не имею ввиду конкретно работяг т.к понимаю,что они делают так, как им говорят...Если мы все начнем вот так выполнять свою работу,думаю начнется "безудержное веселье"...А на самом деле все это ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО..!!!
Юрий  #
— 22 ноября 2017, 23:41
На Рылеева-Нестерова несколько лет вода льет Денег на замену трубы НЕТ!
Гость  #
— 23 ноября 2017, 00:18
Скажите, как изменится водоснабжение района если вместо трубы диаметром 300 мм положить трубу 220 мм (т.е. труба в трубе)?
молодой  #
— 23 ноября 2017, 10:05
Это не аргумент, что они привели, потому что это делается не с проста, а для возможного "отмыва" денег, вечно они должники перед казной!
гость  #
— 23 ноября 2017, 18:52
говорят у нас самая дорогая вода в стране, кто знает правда или нет? интересно почему? из чего складывается такая высокая цена? может потому что в нарушении Федерального Закона "Водоканал" не круглосуточно воду населению подаёт?