Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Трое многодетных матерей г. Шахты получили награды от губернатора
23.11.2017

Сегодня, 23 ноября, губернатор Василий Голубев наградил многодетных матерей области в преддверии Дня матери.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 23 ноября 2017, 19:13
Пладятся как кролики! Это не от большой любви к детям. Это Владимир Владимирович простимулировал, материнским капиталом и земельные участки. Дело доходит - одни разочарования!
Жертва аборта  #
— 23 ноября 2017, 20:11
Предохраняться дорого или не умеют, вот и нарожали.
Гость 1  #
— 24 ноября 2017, 07:05
Даже дешевые презервативы в 70-75% могут сработать. А можно внутриматочную спираль поставить. Сама спираль стоит недорого, да и процедура её установки, думаю, не заоблачных денег стоит, зато на 5 лет, по-моему. Так что предохраняться можно, только многодетные об этом не думают. Мало получить участок земли, надо ещё вырастить и воспитать. А по нашей жизни лучше дать одному-двум всё, чем всем немного недодать.
Гинеколог  #
— 24 ноября 2017, 07:41
Жертве аборта ваши советы не пригодятся, ему спираль ставить некуда. Ибо он - мужик.
Vlad&mir  #
— 24 ноября 2017, 08:39
А может не знают от чего дети рождаются, не видят связи между сексом и родами.
Ольга  #
— 24 ноября 2017, 14:34
А вы, наверное, все бездетные, поэтому и злые такие! Такие гадости написать перед праздником - Днем матери.
Гость  #
— 25 ноября 2017, 07:29
Про участок земли вы это зря - он не награда, а наказание. Ибо дают его у черта на куличках, коммуникаций нет, дорог нет. Да и построиться обычной многодетной семье сейчас - бооольшой вопрос. Кредит - непосильное ярмо или заведомые долги и разборки. Только разве продать, да кто его купит такой. Власти в очередной раз "проявили заботу", только что с ней делать, мало кто знает, в СМИ много публикаций по этому поводу. Лучше бы сразу жильем давали. С Днем матери!!!
Ася  #
— 25 ноября 2017, 17:49
Вот вы дебилы! Почему все думают, что многодетные это алкаши и те кто не умеет предохранятся? У меня трое детей и все они запланированные и любимые, есть конечно такие мамаши которые безответные, но не надо всех под одну гребенку. С днём Матери девочки, не обращайте внимания на ущербных.
Советский человек  #
— 25 ноября 2017, 18:05
Трое детей - это не многодетные. Дожили блин!