Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Снег в г. Шахты доставил неудобство жителям, усложнив дорожную обстановку
24.11.2017

Снегопад, о котором предупреждали жителей города Шахты, все равно стал неожиданным. Несмотря на небольшую интенсивность, дороги покрылись небольшим слоем снега, который местами начал таять.

Комментарии:


Южанин  #
— 24 ноября 2017, 09:56
Коммунальным службам работать нужно нормально. Почему не посыпали дороги? Администрация города где вы?
Дожили  #
— 24 ноября 2017, 12:03
Снег, доставляет радость, жаль что его так мало... За то грязи много! Автомобили зло!Нужно больше хорошего общественного транспорта и все будет ХО-РО-ШО! Новый год на носу, а им снег неудобство доставляет ппц
Олеся  #
— 24 ноября 2017, 12:16
...бнуться,водители не готовы к зиме, предупреждали типа... !!! А коммунальные службы, которые под каблуком администрации, предупреждения не слыхали?! Сука, с утра, часиков с 4.00-5.00 посыпали бы выехали дороги и готово!... Кроме болтолгии, от администрации никакого толку нетууууу!
Гость  #
— 24 ноября 2017, 14:32
олеся ты что так матишься, вот встала бы в четыре ноль ноль, утра , да и почистила бы снег в городе , лопатой, а ты кроме секса со своим мужем, и поспать подольше, не знаешь ничего, работать надо, олеся, а не ерундой страдать...!!!
Олеся  #
— 24 ноября 2017, 17:27
Дятел! Я не являюсь водителем снегоуборочной машины. А ты вместо того чтобы яйца чухать пошел и почистил или ещё куда дальше пошёл .
Гость  #
— 24 ноября 2017, 19:04
олеся спасибо тебе за такие добрые слова, вот была бы ты моей дочкой, я бы тебе таких люлей ввалил бы, что ты бы не спать не могла , ни сидеть тоже, не могла, ты из себя крутую не строй, а то из тебя эту крутость быстренько собьют...!!!
ДК  #
— 24 ноября 2017, 13:29
Ура!! снежок !!!
все добра! удачи вам
Взрыв кабачка...  #
— 24 ноября 2017, 20:38
Утром было пипец как скользко, особенно было очково на СУМСе, со стороны Артёма.)
Взрыв кабачка...  #
— 24 ноября 2017, 20:40
З.Ы. Хорошо хоть ума хватило отключить светофор на Швейке (или может он сломался), а то хрен бы поднялись.
Кайфовый чувак.  #
— 24 ноября 2017, 22:17
Олеся,этот гость которого ты дятлом назвала и есть сука из администрации,который за дороги отвечает.Их только и интересует кто и с кем трахается.Они сука у нас небожители по воздуху летают.Они ещё вдобавок к скользским дорогам ещё сука и свет поотключали на улицах.Из-за таких уродов город стал дурдомом.
Гость  #
— 25 ноября 2017, 21:41
КАЙФОВЫЙ ЧУМАК ВОТ ТВОЯ КЛИЧКА БУДЕТ...!!!
Гость  #
— 29 ноября 2017, 11:08
Клички у таких как ты собак.