Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты останется без воды из-за долгов
29.11.2017

40 предприятий Ростовской области получили уведомления об ограничении электроэнергии от ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Виктор  #
— 29 ноября 2017, 14:19
Сам я уроженец города На Дону, Шахты мой родной дом, так получилось что последних лет 16-18 точно уже не помню живу в Воронежской Губернии.... Новости вашего портала у меня подписанны. Так вот что я скажу такого бардака как в моем Родном доме я давно не видел в других местах..... ЛЮДИ Ау у вас в вашем Доме Завелмсь Крысы.... и они там у вас правят Бал.... Жаль.. мне загадили мой дом....
Гость  #
— 29 ноября 2017, 15:58
этими крысами должна заниматься прокуратура, а не граждане , которых тут же омон разгонит
Елисей  #
— 29 ноября 2017, 16:07
Чья вода, кому мы должны?
В Воронеже.
Немного про Воронежский водопровод на сегодняшний день. Точнее кому мы платим деньги за воду. На замечательной улице Пешестрелецкая есть ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ВОРОНЕЖ". Его ИНН Московский 7726671234. Эта организация продает нам Воронежскую воду. Кто же получает прибыль в Москве? Учредителем вышеуказанной организации значится ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ИНВЕСТ" ИНН 7705701907, юридический адрес 115191,ГОРОД МОСКВА, переулок ГАМСОНОВСКИЙ дом 2, стр. 4. У этой организации имеется фирменное наименование RVK-INVEST LIMITED LIABILITY COMPANY. А кто же учредил эту замечательную организацию? ОПА! БРИЕВА ИНВЕСТ ЛИМИТЕД (BRIEVA INVEST LIMITED), организация расположена по адресу ТЕМИСТОКЛИ ДЕРВИ 48, СЕНТЕННИАЛ БИЛДИНГ, 3 ЭТАЖ, ОФИС 303, П/Я 1066, НИКОСИЯ, КИПР. Прикольно! Платим деньги Киприотам за свою воду. Но это еще не всё. Читали из истории там Воронежский водопровод какие то англичане делали? Так вот, вторая организация-учредитель учредителя продавца Воронежской воды КОМПАНИЯ ВЕНТРЕЛТ ХОЛДИНГС ЛТД. (VENTRELT HOLDINGS LTD.) и её адрес ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 3321, ДРЕЙК ЧАМБЕРС, РОУД ТАУН, ТОРТОЛА, БРИТАНСКИЕ ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА. Это наверное потомки тех англичан, которые деревянные трубы в мостовую закапывали. Пьем свою воду, платим за это конторам на Кипре и в Англии.

А Шахты как? Нет информации.
Читатель  #
— 29 ноября 2017, 20:50
НЕНАВИЖУ многословных!!!
Гость  #
— 29 ноября 2017, 17:25
Да кому эта вода нужна? Главное - повалить побольше деревьев и понастроить сраных ларьков!!!
Светлана  #
— 29 ноября 2017, 17:40
Как же надоело это ворьё.Люди платят.А деньги оседают в карманах у чиновников.
Сашек  #
— 29 ноября 2017, 18:07
Ребята, по определению водоканалы не могут приносить доход. Это дотационные, убыточные предприятия. И это по всему миру. Такова особенность таких предприятий и выжить они не смогут без принятия специальных, учитывающих эту особенность законов.
Гость  #
— 29 ноября 2017, 22:10
Учредитель ГУП УРСВ, которая снабжает нас водой - Администрация Ростовской области. Высокие тарифы на воду и всевозможные задолженности данного монополиста, это: халатность и бестолковость руководства города, низкая квалификация работников данного предприятия, наплевательское отношение к осмотрам и ремонтам, и просьбам жителей, отсутствие контроля за потреблением в угоду личным целям. И, вообще, в этой мутной воде, неплохо ловится золотая рыбка.
Нюра  #
— 29 ноября 2017, 22:32
То что,все в точку. У нас умерла дальняя родственница. А ей за полив стали начислять.МЕРтВОЙ. дом забит. Говорят наследники пусть платят. А по городу реки воды текут круглый год. Вот покойники и будущие наследники должны оплатить эти реки воды. И не важно, что наследники не хотели вступать в наследство на руины дома. Спустя год решили хоть земля будет ( ну наследники громко сказано, пенсионера после инсульта). Теперь накашляли ей долгов на второй инсульт. Пенсия 8400, а долгов больше 30000 р. Вобщем зубы на полку - питаться из рек на дорогах
Курпатов  #
— 29 ноября 2017, 22:12
Это дань выводится через офшоры, оформленная как долги водоканалу, выводится забугор, благодаря шестеркам во власти, которых англосаксы посадили во власть еще вначале 90-х.