Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

До аэропорта «Платов» жителям г. Шахты придется добираться с пересадками [Маршруты]
08.12.2017

Регулярного автобусного сообщения между городом Шахты и новым аэропортом «Платов» пока не предусмотрено. Жителям города Шахты придется использовать ростовские маршруты.

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2017, 11:20
А заезжать в Платов рейсовые маршрутки, курсирующие Шахты-Ростов не могут?
водитель профессионал  #
— 08 декабря 2017, 20:44
Не могут. С какого бодуна люди спешащие в Ростов должны терять время, заезжая в аэропорт. Пусть те, у кого находятся деньги на дорогущие билеты на самолёт найдут гораздо меньшую сумму на такси. Билет на самолёт, это роскошь. Купил билет на самолёт, вызывай такси.
Антон  #
— 08 декабря 2017, 20:48
Вы видимо дальше Шахт никуда не выезжали! Билеты на самолёт сейчас парою дешевле, чем Ж/д билеты!!!
водитель профессионал  #
— 08 декабря 2017, 20:56
Пусть и на ЖД-вокзал ездят в такси. Да и вообще, мозг включи. В маршрутках нет багажного отделения. Там и без чемоданов тесно. Нашёл большие деньги на самолёт, на ЖД, Найди гораздо меньшие деньги на такси и не мешай пассажирам маршруток.
Водитель-любитель  #
— 09 декабря 2017, 07:18
Да будет Вам известно водитель профессионал, что стоимость билетов на самолет сравнима с купе поезда, а в некоторых случаях если взять маршрут до Москвы немногим выше чем автобус. Так что надо обязать власти по маршруту Шахты-Ростов сделать остановку по требованию в аэропорту Платов.
Цивилизация наступает  #
— 09 декабря 2017, 12:57
А да будет Вам известно, что далеко не все пассажиры маршруток рейса Шахты - Ростов готовы бОльшую часть поездки сидеть скрючившись зародышем вокруг чужих чемоданов, а автобусы не будут делать такой крюк.
С А Запутин  #
— 08 декабря 2017, 11:30
не переживайте, все обязательно будет хорошо!!
Сергей  #
— 08 декабря 2017, 12:10
Это надо сначала проехать мимо аэропорта до Ростова , потом сесть там в маршрутку и обратно ?!
# дебилыблядь .....
Кайфовый чувак.  #
— 08 декабря 2017, 19:35
В Платов из Шахт надо лететь на кукурузнике.Проще,легче и быстрее.
Борис  #
— 08 декабря 2017, 20:56
А почему не сделать остановку маршрутки из Ростова за съездом с М-4 на "Платов"? Там же мог бы останавливаться транспорт Новочеркасск-"Платов"!
Гость  #
— 08 декабря 2017, 23:08
Сегодня. Масштабно, современно, перспективно, но - из наших краев (Шахты, Н-Ш, Гуково и т.д.) не добраться без машины, а добрался - со стоянками мрак. Одни платные, практически пустые, на мизерной бесплатной места минимум. Все для сбора бабок. Это что за расценки - 500р. за час? Только кому деньги пойдут? Места вокруг немеряно, наделали бы бесплатных автостоянок, дойдем до павильона аэропорта, а уж ВИПы за эти деньги пусть к самолету подъезжают, не впервой. Впечатление не ах.
Карбюратор  #
— 08 декабря 2017, 23:43
А ты думаешь аэропорт специально для тебя построили, за твой счёт собираются бабки в свои карманы заколачивать на стоянках, на упаковке багажа, на забегаловках для пожрать и прочем.
Гость  #
— 09 декабря 2017, 10:45
Карбюратору: Да, не за мой счет. Но почему-то нас таких большинство - мало кто захотел постоять на платной стоянке, лепились кто где. Место занято огромное, а оставить машину на 30-40 минут, пусть не перед входом в аэропорт, негде. Об том и речь. Все для людей, в общем. Но скоро всем настанет старое новое счастье и небрежно будем доставать пятисотку из пухлого гаманка .
шахтинец  #
— 11 декабря 2017, 19:08
А там полосы разве все доделали? Или так и бросили наполовину. Там взлетки же не доделаны до конца толком, решили так оставить. Садятся и взлетают же как то - пойдет и так сказали. А в Шахтах всвязи с этим стало жить страшно. Потенциальные братские могилы с крыльями над головой летают в 300-х метрах. И вой теперь стоит. Так еще от самолета выбросов сколько. Все на город садится. Закрывайте нафиг аэропорт свой!
Зульфия  #
— 30 августа 2018, 22:45
Я прошу вас запустить маршрут
Из аэропорт платова на шахты я с суток еду я сама схожу я 11 освобождаются а домой приезжаю 3 числа 4 часа в дороге я прошу вас примите ришение