Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Садисты загнали гвозди в бездомную собачку в г. Шахты [Фото]
12.12.2017

В Шахтах произошел очередной случай издевательства над беззащитными животными. На этот раз к зоозащитникам приюта для животных «Святобор» попала болонка, которой кто-то пробил гвоздями лапы.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 12 декабря 2017, 11:54
Не иначе сектанты. Аум Синрикё или прочие кришнаиты.
Лесник  #
— 12 декабря 2017, 16:55
По началу эти сектанты тренируются на добрых и беззащитных животных, а затем они переходят на самих себя. И уже потом трупы этих самых сектантов находят сожжеными в лесополосах, прибитых гвоздями к деревьям.
Справедливый  #
— 12 декабря 2017, 13:04
Традиционно "дайте денег"
Гость  #
— 12 декабря 2017, 13:55
А где им ещё взять? Вы в ветклинику обращались? Знаете их расценки? И вы перечислили хотя бы на одну собаку??? Нет! А эти люди просто любят всё живое и живут в гармонии с миром. К вам, конкретно, как и к сказочнику Владимиру, ни кто не обращается. Не давайте
Бомж Бруевич  #
— 12 декабря 2017, 16:51
А мы и не дадим. Какая-то подозрительная эта организация. Раз в неделю находят покалеченных барбосов и клянчат денег. Вот я сколько по помойкам хожу, хоть бы одного такого собака встретил.
Alberona  #
— 14 декабря 2017, 18:59
Интересная логика.терракты в мире тоже выдумка? Ведь,могу поспорить,что сколько ходите- ни разу ещё не взорвались.да?
Alberona  #
— 14 декабря 2017, 19:02
Они могут не просить денег,а принести барбоса вам и вы его вылечите за свой счёт ,и получите +10 к карме.добрые дела? Не- не слышал...
Vlad&mir  #
— 12 декабря 2017, 13:39
Сейчас один из "гостей" напишет, что за это надо кишки выпускать, а "Анна", или "Ксения" в очередной раз напишут, что ненавидят людей и с собаками им лучше и приятнее. С наступающим годом собаки, дорогие шахтинцы!
Бомж Бруевич  #
— 12 декабря 2017, 16:46
А меня недавно собаки на помойке чуть не загрызли. Тепереча я их боюсь.
Гость  #
— 12 декабря 2017, 14:29
Святобор - очень подозрительная организация.
Наталья  #
— 12 декабря 2017, 23:04
А вы съездите в приют и увидите подозрительная или нет. Что за люди везде видят только плохое. Только бы говно в комментариях развести. А сами сидят на диване и пофиг им на всех.
Надоели недовольные  #
— 12 декабря 2017, 19:23
Организуйте свою НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ. Или попробуйте вылечить животное при смерти. Вас никто не заставляет перечислять деньги. И необязательно деньги, можно и лекарства привезти.
Гость  #
— 12 декабря 2017, 21:36
Люди, что происходит ! Город дебилов - или кого-то убьют или покалечат! Кругом наркоманы и не адекватные.....
провокатор  #
— 13 декабря 2017, 00:22
ребята вы о чем говорите людям детям старикам нужна помощь в первую очередь а потом уже о животных думать
Гость 1  #
— 13 декабря 2017, 06:55
О людях, детях и стариках государство должно заботиться. А о животных никто, кроме людей не позаботится. Но наше государство такое, что вы считаете, что о людях, детях и стариках должны заботиться все окружающие и это печально.