Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выбросила мертвого малыша на свалку 19-летняя мать в г. Шахты
19.12.2017

В Шахтах будут судить молодую маму, погубившего по неосторожности своего ребенка.

Комментарии:


Гость  #
— 19 декабря 2017, 15:14
Путинское поколение на 100%. Как раз с приходом ботоксного родилась.

Вдумайтесь, ботоксный уже царствует столько, что люди, родившиеся при нём, сами рожают других.
Гость  #
— 19 декабря 2017, 16:10
Ботоксный ещё столько же процарствует, бля..на. Чё с ним станет. Не бухает, не курит, орёшки да мёд жрёт, сука.
Виктор  #
— 19 декабря 2017, 15:30
Чё ты несеш ? Бред сивой кобылы, причем тут Путин... У таких как ты и как эта мамаша ботекс в мозгу, Путин им видите-ли виноват. А в общем мне стыдно и противно за таких моих земляков.
Гость  #
— 19 декабря 2017, 16:04
Подрочи на своего обожаемого Путина, терпила.
Евпатий Коловрат  #
— 19 декабря 2017, 18:47
Терпила и быдла это ты! Вот от таких как ты и рождаются такие матеря! Зря ты родился!
Алкаш  #
— 19 декабря 2017, 19:12
Ипать, ты себе погремуху придумал. Фильмов патриотических по первому аналу пересмотрелся, болезный?
Я  #
— 19 декабря 2017, 22:11
Погремуху ... мдааа в каждом комментарии читаю это. Ты в школе учился или мать алкашка жаргону с детсва учила. Какого поколения ты?. Как говорится : "родина ждёт герое - п*зда рождает идиотов" это на твоём языке, чтоб понял.
Василий Иванович  #
— 20 декабря 2017, 06:56
Алкаш, как ты еще своими трясущимися ручонками с бодуна по клавишам стучишь! И погремуха у тебя в место мозга! И по поводу фильмов, ты не только хорошие фильмы не смотришь, но и книг в руках не держал. Так что чья бы корова мычала, а твоя бы молчала!
С А Запутин  #
— 20 декабря 2017, 11:24
да у него не хватит ни образования, ни природного чувства красоты, чтобы оценить замечательные российские фильмы вроде "викинг", "крым" и "евпатий коловрат"!!
Гость  #
— 19 декабря 2017, 21:09
Фу-у, мрази. Выносила, манdу рвала, год растили, а потом вынесли, просто вынесли на свалку! На растерзание воронам и крысам, твари. Видимо сильно испугалась, а не сами ли удавили детёнка?
Костлявая  #
— 20 декабря 2017, 13:53
Маловато будет
???  #
— 20 декабря 2017, 15:41
А какой смысл выносить на мусорник годовалого? Уже документы на него оформлены,соседи его видели,медики знают,что он есть. То есть все равно кто-то да кинется, что ребенок пропал.