Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Впервые названы зарплаты министров
28.12.2017

В России впервые назвали величины зарплат работников федеральных госорганов.

Комментарии:


Demon  #
— 28 декабря 2017, 13:47
А как же наша средняя ЗП по РФ, почему не в рамках этой самой средней ЗП их доход?!?! Делайте выводы, у нас самое кон4еное правительство в РФ. Как уже заебaлo это всё, реально походу их по одному скоро вырезать и отстреливать начнёт народ!
остап  #
— 28 декабря 2017, 16:53
Это они столько получают .А сколько имеют?
Гость  #
— 28 декабря 2017, 17:45
После всех перестроечных реформ пенсии в среднем должны 100 тысяч если не больше в среднем, но они сделали это только себе.
калькулятор  #
— 28 декабря 2017, 18:42
ты считаешь что это много!? по факту это только оклад!!! а ещё там есть надбавки и премии (которые порой поболе оклада бывают) да плюс годовая премия ( которая как весь годовой оклад вместе взятый) но про то нам знать не велено!!!
Гость  #
— 28 декабря 2017, 22:14
Пусть бы получали себе, если бы страна была экономически развита, а так... сидят пристроившись, как Лавров и ещё позор свой напоказ выставляет как Америка дипсобственность отбирает, забив на его слабые протесты/ Так почему тогда такие з/п???
Гость  #
— 28 декабря 2017, 19:21
Чтоб ns жил на одну зарплату депутата. ))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий  #
— 28 декабря 2017, 23:36
Бедные депутаты, и не стыдно им такую зарплату маленькую народу раскрывать? По их словам у нас пенсионеры самые богатые, просто они доходы свои скрывают.
Я лично за Грудинина голосовать буду
Гость  #
— 29 декабря 2017, 01:19
Заразы, а детские 350 руб в месяц. Когда банка смеси 700 руб на 4 дня. Посадить их на Прожиточный минимум, и работать на завод от звонка до звонка.
Гость 1  #
— 29 декабря 2017, 07:01
Как-будто красной тряпкой перед быком потрясли. Совести у них нет. Простой народ выживает, а они шикуют. Сталин в штопаных шмотках ходил и когда его не стало, миллионы простых людей рыдали, а когда нашей власти не станет, все, наверное, только порадуются.
Злой  #
— 29 декабря 2017, 13:47
Почему у меня в мозге только одно нецензурное слово?
P.S. Вариации у других могут быть в зависимости от словарного запаса.
Гость  #
— 29 декабря 2017, 18:26
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас зарплаты!
Гость  #
— 29 декабря 2017, 22:09
Мдаа, видимо им даже ляма не хватает чтобы прожить на МРОТ.