Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось новогоднее обращение президента Владимира Путина [Видео]
31.12.2017

В интернете появилось новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Первыми запись федеральных телеканалов увидели жители Дальнего Востока.

Комментарии:


Навальный 20!8  #
— 31 декабря 2017, 23:15
Новогоднее обращение Алексея Навального смотрите тут
https://www.youtube.com/watch?v=SUMFmOpFw7w
гость  #
— 01 января 2018, 15:49
лучше бы он вместо меня сказал моему директору чтобы зарплату мне повысили, а то я срусь сам сказать
Гость  #
— 07 января 2018, 21:50
Ваше новогоднее желание - будет исполниться! Скоро от занимаемых должностей будут отстранены все руководители подразделений и начальники по всем направлениям деятельности от экономического до оперативно сопроводительных служб!
Гость  #
— 01 января 2018, 16:41
10 лет трусливые нытики стонут в коментах.
С новым годом! Слез вам побольше, ещё минимум 6 лет стонать будете :))))))))
Шахтинец  #
— 02 января 2018, 10:07
60 лет .
Зритель КисельТВ  #
— 01 января 2018, 18:51
Меня не устраивает его политика внутри страны, как внешне. Ничего не делается в стране, это не делает ему рейтинг среди простых людей. Мы все глубже погрязли в грязи. Работать негде, зарплаты копеечные, жкх задушило. И вся эта грязь на наших глазах. Сегодня глянул мусор не вывозится, это мелочь, но из них складывается наша жизнь. Я плачу за этот вывоз мусора, что дальше? Ну щас модераторы, конечно, удалят.
Гость  #
— 01 января 2018, 19:05
Просто на местах идёт саботаж и невыполнение его постановлений.
длдьдьдьдьдьджтьджбд  #
— 01 января 2018, 19:21
дибил саботаж.ага 17 идёт саботаж.жопорукий он.
Взрыв кабачка...  #
— 01 января 2018, 20:49
Значит вы хотите отдыхать 1-го января, а кто-то должен вкалывать?)
навальныф  #
— 01 января 2018, 19:32
Я мусор буду вывозить первого января в 7 утра
Гость  #
— 01 января 2018, 21:15
хОРОШО СКАЗАЛ И ПРИ ЧЁМ ДУШЕВНО!.....
Дмитрий  #
— 07 января 2018, 07:43
Такое ощущение, что негативные комментарии пишет один человек ,притом по всей стране. У Вовки 89% поддержки!

Ржу не могу!!!!

Что бы ты жил на одну минимальную пенсию!!!
Взрыв кабачка...  #
— 07 января 2018, 11:26
Новый рейтинг одобрения работы Путина составил 89,9% и приблизился к показателям румынского диктатора Чаушеску перед расстрелом (94%) и приближается к рекорду Каддафи в 98%. )
Гость  #
— 07 января 2018, 21:43
Давайте товарищи, господа, граждане - России - поблагодарим данных критиков и проанализировав ситуацию а чо было бы со страною и этими критиками - они вообще, бы не родились такими ущербными и озабоченными с чужого горя и заботами о рейтинге! Товарищи - граждане! Подумайте не с бодуна, а ведь нет более на сегодняшний день альтернативы нынешнему Президенту и главе государства Российского! Граждане, поддержим В.В. Путина - преодолеем все сложности вмести дорогие соплеменники!