Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

19-летний на «Приоре» сбил парня на ХБК в г. Шахты
02.01.2018

Вечером 1 января, около 22:00, в Шахтах водитель сбил пешехода. ДТП произошло на улице Текстильная в районе дома № 6 в поселке ХБК города Шахты.

Комментарии:


Сторонник ЕР  #
— 02 января 2018, 23:37
Понять и простить. Ну с кем не бывало, выпьешь, сядешь за руль, не заметишь.
Ххх  #
— 03 января 2018, 07:15
Ни че подобного, парень ехал норм мы все видели. А вот пешеходом стоит задуматься, они не кошки у них не 9жизней
Roman  #
— 03 января 2018, 08:05
Началось..родственники подтянулись, как и в случае со сбившем троих детей на маяковского, Ххх имбицил(ка), да? Не может человек, что едет нормально сбить пешехода, это не равные понятия...
Гость  #
— 03 января 2018, 09:50
А без них (родственников/друзей) никуда. Так уж повелось...и ни какие доводы не пройдут ...
Гость  #
— 03 января 2018, 09:51
"а ночью в темноте в свете встерного ксенона...." все просто - выбирай безопасную скорость движения раз ничего не видно...Читаем пдд.
Ххх  #
— 03 января 2018, 14:20
у нас под окнами это было, если имбицил это ты. Там стоял потрудиться полиции, а пешеходного перехода нет. Люди не сутся даже не смотрят куда, если что так. Водителя проще обвинить. Так что если не знаешь не чего оскорблять людей. Имбицил
ВЕНF  #
— 03 января 2018, 10:19
Это участок-гоняют конкретно-а ведь скорость должна быть ограничена-все знают -Магнит и знаки-что рядом школа
Гость  #
— 03 января 2018, 10:45
Ты дебил .
гость  #
— 03 января 2018, 18:10
это всё из - за того кто во всём виноват и ничего не сделал за 20 лет, пойду жену побью и в подъезде нассу, всё равно это не я виноват
Гость  #
— 03 января 2018, 23:02
Да тоже слышали жуткий срежет тормозов, не хрен так гонять. Так что не надо говорить что пешеходы ходят где не надо, в жилом районе не хрен так носится!!! А то крутые малолетки просто выделываются и не думают о последствиях!
Ирина  #
— 04 января 2018, 00:58
В дорожном происшествии виноваты оба- один,не соблюдает скоростной режим,а пешеход- где хочу,там и перехожу дорогу. У нас в городе пешеходы вообще не соблюдают правила,не смотрят по сторонам,напялят на головы капюшоны,в уши наушники,а вечером ещё и в черной одежде.Странно,о своей безопасности не думают
Роман  #
— 04 января 2018, 08:23
Сразу по отвратному написанию с горой ошибок, видны друзья 19 летнего Шуммахера. Наверное забыли что управляя автомобилем, человек берет на себе ответственность, и обязан, быть в двойне внимательнее, а эти все разговоры, люди виноваты и тп, примерно так выглядят: Я его застрелил, думал утка в лесу, нефиг по лесу гулять, яжАхотник!
Гость  #
— 04 января 2018, 11:26
"забыли" ??? Да они и не знали...
Гость  #
— 04 января 2018, 11:48
Пешеход которого сбили был в стельку пьян, это бал кабан знаменитая личность на ХБК, он всех достал, пьяница и норкаман, водитель был трезв в его крови нечего не обнаружено
Гость  #
— 04 января 2018, 14:45
Говорят что всё это произошло от нетрадиционной ориентации.
Гость  #
— 04 января 2018, 15:25
четко