Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушка на Kia Spectra столкнулась с ВАЗом в г. Шахты — пострадали 2 человека
05.01.2018

В минувшую среду, 3 января, около 17:40, в Шахтах столкнулись «Киа Спектра» и ВАЗ. ДТП произошло на дороге Артем — хутор Костиков Октябрьского района около поворота на поселок Сидорово-Кадамовский.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 05 января 2018, 13:21
Здесь отчётливо видна польза использования ремня безопасности. Жбаном лобовое стекло пробить, это серьёзная травма.
Гость  #
— 07 января 2018, 00:10
Дельно замечание, кабачина!
Очень нпглядно, как два успешных пострадали из-за собственной беспечности или неверных убеждений типа " лучше не пристегнутым быть и вылететь через сткло" )))
NoName  #
— 05 января 2018, 19:34
Кабак, мне вот интересно, кто ты по жизни? Чмо наверно ущербное? Лучше здесь в виртуальной жизни быть первым "героем" среди такого же мусора и швали, чем в жизни миллионным чмом?
P.S. аватарку убрал, совсем сгнил кабачок?
Гость  #
— 07 января 2018, 00:14
А ты кто такой? Схера ли ты тут определяешь чмо-не чмо??? Ты что ли в калине лобовян головой поправил и теперь подгорает??? Вроде никто ни кого не оскорблял и тут ты усрался. Определитель блин.
Взрыв кабачка...  #
— 07 января 2018, 11:19
Я ему\ей уже отвечал, но модер удалил мой коммент.
Гость  #
— 05 января 2018, 20:35
эта девушка безголовая вообще с детьми ехала, все переломанные лежат, из за этой
Гость  #
— 06 января 2018, 18:48
Ага! Как укушенные и вообще запретить в праздники пользоваться мажинами - нужно!
Гость  #
— 07 января 2018, 04:16
В тёмное время не увидела машину? Такой удар? Там дороги нет. От Глубокой более км танкодром, а не дорога.
Взрыв кабачка...  #
— 07 января 2018, 11:20
Там постелили новый асфальт.;)
Юрий  #
— 07 января 2018, 13:36
Асфальт положили в Сидоорку. А они встретились на перекрёстке. Вот тот, кто ехал по дороге Костиково-Артем, его скорость какая. Я Поджериком крадусь
Гость  #
— 07 января 2018, 04:17
В тёмное время не увидела машину? Такой удар? Там дороги нет. От Глубокой более км танкодром, а не дорога.
Я  #
— 07 января 2018, 22:29
Для тех кто не в курсе, асфальт постелили до Сидоровки и от поворота на Сидоровку в сторону п. Костиков 1,5км. Таким образом калина двигалась по хорошему,новому асфальту по главной дороге. Барышня на спектре просто решила успеть... Но не успела...